Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 13:58

почитала хорошие отзывы, пошла купила. но мне она видимо не подошла, никакого особого очищения я не заметила( разве что когда смыла, то мне показалось что очистила кожу, но на следующий день посмотрела в зеркало и никаких изменений не нашла
использовала 2 раза и после маски у меня по шелушилась кожа(
и ужасно не удобная упаковка
Достоинства
  • очень приятно пахнет
  • хорошо смывается водой
Недостатки
  • неудобная дозировка и упаковка
  • сушит кожу
julesik-777не рекомендует
  • 08.04.2013
    Зашла на днях в Летуаль. На кассе продавщица сказала, что у них идет какая-то акция, так данная маска и попала ко мне. До этого я пробовала маску из этой же серии, но шоколадную. Честно говоря, она мне не очень понравилась. Единственный плюс - шикарный запах.
  • 17.08.2014
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать про Маску-сауна для лица "Красная Глина" для глубокого очищения пор.По совету моей подруги я решила попробовать эту маску.Я не возлагала на ее каких-то больших надежд,но зря.Эта маска мне очень понравилась.Она очень приятно согревает лицо,очень красивого…
  • 28.02.2011
    вот и я тоже начиталась здесь какая волшебная маска, как она все очистит да все вытянет. побежала покупать....и чего? нагрелась она и что дальше, смыла, и где эффект???
  • 07.02.2011
    Я уже очень давно смотрю на маски этой фирмы. Сначала они продавались только в Летуале, а теперь появились и в крупных гипермаркетах. В Летуале одна такая маска (одноразовая) стоит 80-90 рублей. Мне всегда хотелось попробовать, но меня останавливало то, что маска на 1 раз и стоит при этом недешево.