Среднее: 3.1 (17 отзывов)

Spirilt аватар
Опубликовано 2 Июль, 2012 - 10:49
Достоинства: их нет
Недостатки: не очищает, травматичная
Повелись на рекламу и собственный интерес. Чтобы не расписывать все в детальках напишу только что очень неудобная (для меня так точно). После неё очень начали болеть десна, неприятное чувство появилось, когда засовываешь в рот она кажется очень большой и неудобной. От этих ворсинок можно ждать только то что они царапают десна и ничего не очищают. Для себя я понял что зубную нить эта щетка не заменит=))

Spirilt не рекомендует Зубная щетка Aquafresh interdental

Тип товаров: Зубная щетка
Брeнд: Aquafresh
  • Месяц прошел, а ни одна щетинка не расползлась в сторону!

26.11.2011

Как обычно и бывает, случайно приобрел данную зубную щетку! Сначала подумал, ну наверное очередная подделка, но паста же зубная хорошая, и фирма-производитель радовала всегда) ну думаю, дай ка попробую, все же не корову покупаю, а зубную щетку, не понравится куплю другую) прихожу домой, естественно …

• ужас

04.08.2012

Ужасная вещь. Щетинки очень жесткие. Невозможно ей долго чистить зубы, потому что ощущения при чистке ужасные. Десна после чистки этой щеткой очень болят. Два раза ей воспользовалась и больше не хочу. Прийдется купить новую. Стоит она не дорого, но деньги потрачены зря.

• Странная вещь)))

08.04.2012
    H.B. аватар

В общем, чтобы долго не писать, сразу сделаю резюме: то, что должно было быть достоинством, оказалось недостатком.Щетинки у щетки разной длины, сделано так с тем, чтобы более длинные щетинки "пролазили" в наиболее недоступные места (между зубами, например, где, как правило, налет и скапливается…