Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 09:22

Доброе время суток всем. Долгое время хотела эту маску, являюсь поклонницей корейской косметики и думала, что вот мои домашние запасы корейских масок закончятся и обязательно прикуплю эту масочку. И вот как-то попала на распродажу лаков для ногтей в корейском магазине и мне дали пробник так желаемой мной маски.

И хорошо, что есть возможность тестировать продукты, ведь стоимость корейской косметики недетская. Например эта маска в полной версии стоит около 900 рублей.

Консистенция маски плотная, очень мне напомнила крем для лица Тони моли "Панда". Нанесла на лицо, тестера хватило на одно применение, на лицо и шею. После использования, не внешне, не по ощущениям эффекта я никакого не заметила. И даже ещё раз тестировать маску желания не возникло, как например от тканевой томатной маски бренда Holika Holika. Не появилось не чувства увлажненности, напитанности кожи, приятных ощущений никаких и внешний вид кожи также не изменился.

Так как у меня пробник маски, особо информации о составе на ней нет (на английском точно). Единственно, что понятно, что сделана в Корее.

Очень благодарна консультанту магазина, за то, что предоставила мне возможность тестировать маску до покупки, иначе жалко было потраченных денег. Для себя сделала вывод, что при возможности нужно тестировать продукты перед покупкой, даже если о продукте очень много хороших отзывов, кожа у всех разная, кому-то подходит продукт, а кому-то нет. Тем более у меня например, зрелая кожа, требует увлажнения и питания, в более молодом возрасте меня это не волновало.

Данную маску ни в полной версии, ни в пробнике не приобрету и советовать не буду. Очень разочарована.

Недостатки
  • Не увлажняет сухую кожу
  • Отсутствует эффект
samarochkaне рекомендует
По фото видно, что шибко плотная маска Puzzled
02.09.2016
Какая-то странная. Я вообще маски люблю, но хочется эффекта. Что-то маски бренда Tony moly меня разочаровывают в последнее время.