Lara_fry аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 12:48
О cебе: мне 28, кожа комбинированная, имеется мимические м, проблемная кожа, бывают высыпания
Достоинства: без отдушек и ароматизаторов
Недостатки: в одиночку не увлажняет, гелевая густая текстура, на лице ощущается пленка, жуткое состояние кожи после использования, забытые поры, может забить поры, не стоит своей цены на данный момент, никакого вау-эффекта, нужно запечатывать кремом, трудно достать в россии

Купила данный лосьон для 2го этапа очищения. Для меня, как для человека ничего не знающего в японской косметики, это странный продукт. Я сначала умываюсь пенкой, потом протираюсь тоником и потом завершаю кремом. В Японии дело обстоит по другому, там 300 этапов О_о. Салфетки для снятия макияжа, гидрофильное масло, пенка, скраб, тоник бустер, пре сыворотка, сыворотка, постсываротка, прекрем, перекрем - меня занесло ))) Единственный урок который я вынесла - у нас я Японцами разная кожа, у нас тоньше - у них плотнее. Что японцу хорошо, не обязательно хорошо русскому или европейцу (надо быть осторожней)

Gokujyun Лосьон-гидратор

Особенности

• Моментально увлажняет кожу
  • Для комбинированной или склонной к сухости кожи
  • 3 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супер-гиалуроновая кислота, нано-гиалуроновая кислота
  • Не содержит ароматизаторы, искусственные красители, минеральные масла и спирт
  • Густая текстура
  • 170 мл

Результат

Мгновенно снабжает кожу необходимой влагой и обеспечивает интенсивное увлажнение до глубоких слоев. Кожа становиться гладкой, бархатистой и хорошо увлажненной на долгое время.

Лосьон также способствует лучшему впитыванию эссенции, более гладкому и ровному нанесению тональных средств, пудры, основы под макияж.

Первое что мне не понравилось - это текстура! Не просто густая - это какая то гелевая-желейная. Я просто не люблю гелевые текстуры. Второе в составе глицерин - он удерживает воду, он может сыграть злую кожу - вытянуть воду из нижних слоев кожи и тем самым обезводить ее. За что я не люблю средства с глицерином - я ощущаю их пленкой на лице - буквально чувствую ))

Самое главное - это чудо - забило поры!!!

Если опустить выше сказанное и не придираться к составу - то лосьон оказывает скорее косметический эффект. Он вроде как увлажняет и разглаживает кожу.

Не смогла выкинуть и использовала для тела- прекрасно!!! Не липкое и быстро впитывается - на лето самое то!

Итог: Если решили купить - то попробуйте маленький объем

Lara_fry не рекомендует Лосьон для лица Hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion