ostroksa аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 08:21
Недостатки: - неприятный запах дезодоранта, абсолютно не защищает, оставляет ужасные белые следы, от запаха пота не защищает

Всем привет! Кончился мой дезодорант от Дав и  я  решила купить новинку от Гаранье. , сухой дезодорант " Нежность  хлопка.  Я люблю пользоваться только сухими дезодорантами и этот дезодорант -крем напомнил мне дезодорант , который был в советские время от Ланком, по моему он назывался Бокаж..или что то в этом духе. Но оказалось это совсем не так. Я испытала полное разочарование в этом продукте. Когда нюхаешь этот дезодорант в тюбике, он пахнет  достаточно приятно,но при нанесение на тело через 2 часа тело от этого дезодоранта  начинает противно пахнуть.От потоотделения он не защищает совсем.К концу дня запах от тела  просто ужасный. Сохнет он не так быстро, какое то противное ощущение липкости. Так же от него остаются пятна на одежде. Вообщем мне лично он не подоршел совсем.Вернусь к своему любимому Даву..отзыв о нем напишу скоро.

ostroksa не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем "Нежность хлопка"

Первый* дезодорант с невидимой текстурой сухого крема. Легкий морской аромат, дополненный мягкостью и нежной свежестью хлопка.

Новый антиперспирант невидимый сухой крем НЕО с нежнейшим скользящим глайдером-аппликатором нового поколения для интенсивной защиты от пота.

Благодаря уникальной текстуре сухого крема НЕО равномерно покрывает кожу, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения маслянистости на коже, обеспечивая эффективную защиту на 48 часов.

*Среди продуктов Гарньер
Брэнд: Garnier
  • Sea-s аватар

Sea-s 24 Январь, 2014 - 09:23
    Мне тоже не совсем понравился. На троечку

• Такого г я еще не встречала

31.07.2015
    Елена Perevedenzeva аватар

Здравствуйте,хочу написать свой отзыв на данный продукт,к сожалению фото упаковки у меня нет,так как после жутчайщей аллергии упаковка была выброшена в мусорное ведро.Зайдя в магазин бытовой химии я решила купить дезодорант,так как старый у меня заканчивался,поведясь на рекламу увиденную по…

• Такой плохой еще и подставляет.

25.03.2016
    Валентина ♡ аватар

Привет всем. Увидела данный дезодорант -крем от производителя "Garnier" нежность хлопка, увидела в магазине решила попробовать. Зря купила только деньги потратила. Состав : Производитель явно переувеличил свойства выполнение дезодоранта. Улучшенная формула Еще больше защиты.

• новое поколение дезодорантов! новинка порадовала

24.01.2014
    веснушка27 аватар

Этот дезодорант я приобрела сравнительно недавно, но тест-драйв он прошёл на 5+. выбирая этот дезодорант, меня привлекла новая форма СУХОЙ КРЕМ. да и упаковка порадовала, удобный тюбик с гладким аппликатором. Быстро впитывается, остявляя нежный аромат и приятное ощущение свежести, гигиеничности.

• Отличная новинка от Garnier! (фото)

18.01.2014
    Екатерина_Л аватар

Здравствуйте, красавицы! Моя проблема с 11 лет и страшная тайна - это гипергидроз. Эта особенность является неприятной для любого человека, сталкивающегося с ней, а для меня подавно, ведь теперь я нахожусь под прицелом камер каждый день и постоянно общаюсь с самыми разными людьми.