Среднее: 4.1 (всего голосов: 73)

Лялишна аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 20:07
Достоинства: низкая цена
Недостатки: жирная, запах, пачкает кружку, подчеркивает шелушения

Здравствуйте)

Решила написать отзыв о помадках "Golden Rose". Лежат они у меня уже пару месяцев. Я их периодически достаю, крашу (в надежде, мол, вдруг на этот раз понравится...а нет... не понравилась) и смываю))

У меня оттенки 51 и 99. Покупала их около 60 рублей за штуку.

Помадки
Помадки

Разные оттенки - по разному ведут себя. А светлые оттенки самые капризные, по крайней мере я еще не встречала послушных(

Перед нанесением я хорошенько отполировала свои губки, чтобы без сучка и задиринки.Остался только маленький шрам на губе, который никуда не убрать( Так что шелушений нету, чтобы их подчеркнуть Wink Но эти помады наносила раньше на шелушащиеся губы и было не красиво.

Оттенок 99. Ложится разводами, затекает в трещинки, мне так и не удалось закрасить кусочек губы где начинается слизистая) я думаю, что из-за жирности помадки. Цвет мне понравился.

Оттенок 99
Оттенок 99

Видно как №99 заливается в трещинки)
Видно как №99 заливается в трещинки)

Оттенок 51 получше чем предыдущий. Ложится более плотно.

Оттенок 51
Оттенок 51

Итог:

• Жирноватая помада. Затекает в трещинки и подчеркивает шелушения.
  • Запах не приятный. Но может есть гурманы которым нравится, надо нюхать))
  • Низкая цена

Стойкость я так и не проверила. Не могу ходить с ощущением на губах, словно покушала жирную вкусную курочку)

Оттенок 99(который светлее) рекомендовать точно не буду, потому что уж слишком он какой то не послушный.

А в остальном, не такая уж и большая цена чтобы не купить и не попробовать) Может помада полюбит вас, а вы ее;)

Спасибо за внимание.

Лялишна не рекомендует Губная помада Golden Rose увлажняющая

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Golden Rose
20.04.2014
Вот вот, лучше бы вместо этих двух, какую-нибудь одну, но получше Tongue а цвета вообще красивые