Опубликовано 18 Август, 2016 - 11:54

Здравствуйте!Хочу немного поубавить энтузиазма людям нежно любящим Лонду!Еще со времён СССР все что сделано в Германии считалось очень качественным! Так вот Господа, вместе с наплывом беженцев в Европу качество закончилось!С сожалением могу констатировать что качество средств по уходу за волосами Londa professional изменилось не в лучшую сторону! Сегодня речь пойдёт о интенсивной маске для волос Deep moisture.Состав разбирать небу , я не химик любитель.Скажу так, маска не рабочая от слова совсем, ничем не лучше копеечного кондея из Ашана , типа Бабушек и дедушек Агафий , как по мне покупать такое за семь сотен очень расточительно.После нанесения маски на пять минут с моими вообщем то хорошими но суховатыми на концах волосами не произошло ничего!!!!Ни блеска, ни разглаживание ,ни заявленного увлажнения я не узрела, а зрение то нормальное!Теперь маску пользует муж на свои шикарные не окрашенные двух сантиметровые волоски очень доволен, одну звезду поставлю ему на радость!Поэтому девочки девушки женщины потратьте свои деньги на более достойные продукты например KlEHL'S ,Redken!Спасибо что дочитали!

Немецкий дедушка Агафий за 700 ₽
Недостатки
  • - неэффективная
Джози мимозине рекомендует