Опубликовано 28 Январь, 2016 - 01:33

Всем огромнейший привет!

Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь от LUMENE Natural Code, которая уже практически пришла в негодность. Как-то у меня все не складывается тушами от данной марки. Я, наверное, перепробовала три вида, и у меня ни с одним продуктом не сложилась любовь. Причем они мне кажутся какими-то однообразными. Возможно, мне просто действительно попадались неудачные продукты.

Но, что касается других средств, например, мне очень нравится тональный крем от Люмене, я считаю это средство намного лучше люксовых тональных средств. Или например, гель для умывания лица,который ничуть не уступает аптечным средствам. А вот с тушами все как-то не складно.

Очень маловероятно, что я еще когда-нибудь куплю тушь для ресниц от марки LUMENE.

Ну а теперь перейдем к самому продукту.

Первое, что мне в данном средстве не нравится, так это то, что оно быстро засыхает. Мне хватило максимум на два месяца использования, потом она начала постепенно усыхать. Я не верю в байки, что тушь может за это время закончиться, нет. Я думаю, что они именно засыхают. Вот например, у меня нашлась прекрасная тушь, которая служит мне и через год использования;

Второй момент заключается в том, что я не могу с ней приподнять свои ресницы. Они выглядят очень естественными, натуральными. Может быть кто-то такой результат и любит. Но лично мне нравится эффект драмы. Я очень люблю, когда ресницы приподнимаются, когда тушь не утяжеляет их. А с тушью от Люмене все сложно.

Но у нее есть и плюсы, например, она ложится без комочков, тонким слоем. Это единственный положительный момент. Хотя нет, у нее еще положительная цена. На момент покупки она стоила в районе 200 рублей.

Я не знаю каким образом она делает это, но в течение дня ваши ресницы становятся тяжелыми и у вас появляется эффект усталых глаз. Слизистую она не раздражает. Но, когда я крашу ей глаза, мне не очень нравится результат. Она вроде бы не делает ничего, и не удлиняет, и не увеличивает густоту. В общем какая-то непонятная тушь.

Скажу немного по упаковке. Сам тюбик выполнен довольно не плохо, в красивых черно-розовых тонах. Удобная кисточка, но очень мало на себя набирает продукта. Вся консистенция остается на кончике щеточки. При нанесении отпечатывается на верхнем веке, но при этом легко удаляется ватной палочкой.

В целом из плюсов могу отметить:

Красивая упаковка;

Недорогая цена;

Эффект натуральных ресниц;

Не раздражает слизистую глаза;

Легко смывается.

Из минусов:

С ней не будет эффекта драмы;

Утяжеляет ресницы с течение дня;

Не приподнимает ресницы;

Без туши:

1 слой:

2 слоя:

3 слоя:

Лично мне эффект не нравится, а вам?

Думаю, что средство не заслуживает более двух звезд. Если у вас остались какие-либо вопросы, то пишите в комментарии! А на этом все, огромное спасибо за внимание!

Рекомендую почитать другие мои отзывы на тушь для ресниц:

Тушь № 1

Тушь № 2

Тушь № 3

Тушь № 4

Тушь № 5

Тушь № 6

Тушь № 7

Достоинства
  • Низкая цена
  • Тонкая ворсистая щеточка
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Не удлиняет ресницы
  • Нет объема
  • Пачкает веки
Lu_564не рекомендует
у Люмине все туши - кака(
28.01.2016
мне тоже не совсем нравится эффект(
28.01.2016
Да уж! Тушь совсем ни какая, буду иметь ввиду!
28.01.2016
Эффект и правда не совсем понятный. Вроде немного удлинила, но совсем не подкрутила и не придала объем Sad
у Люмене жуткие туши, у меня на них аллергия Angry
28.01.2016
кисточка вообще не нравится такая
28.01.2016
сколько раз уже слышала о том, что туши у Люмине ни о чем Puzzled
Слабенькая тушь Puzzled запомню и не куплю Exclamation Mark
28.01.2016
Не для меня тушь, не для моих ресниц. И мне кажется, что она не насыщенного чёрного цвета.
28.01.2016
Мне такой эффект тоже уж совсем не нравится, я люблю приподнятые реснички с изгиб и эффект драмы, а тут уж совсем ничего Sad
28.01.2016
Мне понравилось, как смотрится на глазах, но это скорее заслуга ваших ресниц!
нее, даже 200 рублей жалко отдать за такое количество минусов!
28.01.2016
Как-то уж совсем натурально. Незаметно.
28.01.2016
растушевка на руке-уже не понравилась, мало красит Big smile
28.01.2016
А мне нравилась тушь Натурал Код, но это было лет 7-8 назад) Сейчас, наверное, уже и состав поменялся, я даже не помню, какая тогда кисточка была))Но сам тюбик выглядел по-другому)
28.01.2016
Мне не нравиться эта тушь Sick была такая
28.01.2016
Недавно и я решила попробовать косметику Люмине. Купила тушь, но не такую как у вас. Осыпается ужасно, такой туши у меня еще не было Puzzled
28.01.2016
Я от такой щеточки добра не жду Stare
вообще никакая
29.01.2016
У меня другая тушь этой марки,тоже кака
25.05.2016
А по-моему все в порядке с этой тушью:) Не справедливо обругали ее) Написано же "NATURAL code". А Вы в ней драму ищете. Всему своё применение, эта тушь для натурального макияжа. Реснички у Вас красивые, даже с таким минимальным макияжем ) Не все могут такими похвастаться!