Опубликовано 22 Март, 2013 - 15:26

Сгущенное молоко от Рогачевского молочного комбината на сегодняшний день наверное является одним из лучших. Оно очень густое, вкусное а самое главное натуральное. А в наше время найти натуральное молоко это уже большая удача, так как суррагата под видом сгущенки сейчас очень много. Так вот, у Рогачевского молочного комбината есть несколько видов сгущеного молока с различными вкусами. Одно из них это данное молоко капучино. Когда я его увидела то сразу же выбрала его из всего ассортимента, так как я большой поклонник кофе, и каппучино в том числе. Но открыв банку со сгущенкой я была очень сильно разочарована. Аромата кофе нет вообще, от каппучино только название. Сама сгущенка вкусная, густая, качественная, но вот данный аромат ее испортил. Возможно я просто ожидала большего, но мне не понравилось. Ставлю оценку четыре за качество. А за "аромат" и единицы жалко. Именно эту советовать не буду.
Marinka-Kartinkaне рекомендует
22.03.2013
+,совершенно согласна про ароматизатор.Я вообще не люблю сгущёнку с добавками,но мама "напала"на белорусскую ярмарку и накупила мне с разными вкусам-Лесной орех,Каппучино и по моему,могу ошибаться,вроде того Баттерскотч.Последний,есле еле чувствуется и показался мне самым приемлимым.А на вкус,если вы пробовали чего со вкусом"венские вафли"-вот что то похоже,этакое крем-брюлле с маслом. Smile