Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 13:06

Начну с того, что мы являемся получателями бесплатного дополнительного питания после 1 года. Эту кашу нам дали за январь и февраль, до этого давали всегда кашу Нестле (чему мы были рады!).

С утра решили продегустировать. В принципе я не была удивлена составом этой каши. Открыли, навели, положила в нее половину банана и съели! Далее подробности:

1. Сразу как открыла - в глаза бросилась кипельная белизна каши, на солнце передиваются кристалики чего-то, наверно сахара!

На фото справа Нестле, слева белая Малютка.

2. Каша получилась жиденькой, и какой-то не тягучей, а по типу жидкой манки. Также кипельно белая.

3. Заявленные фрукты: банан, абрикос, апельсин. Ни одним из этих фруктов даже не пахнет. Присутствует какой-то неестественный сладко-фруктовый запах, причем сразу бросающийся в нос. В то время как Нестле имеет вкус заявленных фруктиков (в моем варианте яблоко-груша), и не имеет такого выраженного едкого запаха.

П.С. С этого года начали клеить на каши наклейки, что продукт предназначен для бесплатной раздачи в рамках гос.программы. Видно появились случаи, когда эти бесплатные каши продавали или сдавали в магазины.

Очень жаль, что перестали давать Нестле! Наверно придется отказать от доп.питания, потому что такую кашку как Малютка не хочется давать своему ребенку.

Mr. Vне рекомендует