Опубликовано 6 Май, 2017 - 06:20

Это третьи мои наклейки от фаберлик. Я уже писала отзывы про наклейки "Золотой ажур" https://irecommend.ru/content/na-krasnom-lake-smot... и "Полевые цветы" https://irecommend.ru/content/moya-pervaya-popytka.... Сегодня расскажу про наклейки "Японский шёлк".

Пока я поняла, на какую основу лучше наносить эти наклейки, я испортила несколько наклеек. На прозрачную основу выходит слишком блекло, на ярком лаке рисунок плохо видно. Самый нормальный результат получился на белом лаке. Но почему-то на этот лак наклейки никак не хотели наклеиваться, совсем не прилипали, съезжали с ногтя. Еле прилепила. Я думала, что фон наклеек прозрачный, а оказалось, что нет, поэтому при нанесении на белый лак, видны все мои ошибки. Там, где наклейки наклеены неровно, виднеется белый лак. Если бы наклейки были прозрачными, переход от наклеек к лаку не был бы заметен.

Мне не понравилось, что наклейки имеют разный рисунок. На одних изображены цветы на розовом фоне, а на других цветы на жёлтом фоне. Ну кому-то, может, понравится такое разнообразие.

На следующий день после нанесения стали обдираться наклейки на кончиках ногтей. Вобщем, данные наклейки мне не понравились и рекомендовать их не буду!

Весь ужас смотрите на фото:

Наклейка на прозрачном лаке:

И на оранжевом лаке:

Лошадкане рекомендует
06.05.2017
А мне кажется что ваша длина ногтей не подходит для этих наклеек. Поэтому смотрится не очень