Опубликовано 22 Июль, 2011 - 16:59

Мой ребёнок весит 9300, я купила подгузники 4-го размера от 7 до 14 кг.Нам они показались какими-то большущими. Действительно тонкие, как и говорят в рекламе, но на ощупь не мягкие, памперсы намного мягче и приятнее, но с запахом, либеро без запаха! Хотела сменить памперсы на либеро именно из-за запаха, но мне они не понравились. Впитывают плохо, на ощупь становятся мокрыми, внутренность подгузника просто разваливается, когда ребёнок ползает и падает на попу такое ощущения, что этот подгузник просто лопнет! Может мне и попалась подделка, но больше за такие деньги я их не куплю.
Достоинства
  • Без запаха
Недостатки
  • Не держат ночь
Мама Тёмочкине рекомендует
22.07.2011
Наша малышка весит 8 кг. Тоже купила размер для 7-14 кг. Для нас они оказались просто огроменными, поэтому лежат - "ждут", когда подрастем.. По этой причине еще не смогли оценить их качество впитывания.
22.07.2011
мы тоже 8 весим, но на нас сидят хорошо, хотя и выкройка немного шире и побольше, чем у памперса. наверно у нас попа большая))) не протекли ни разу!
22.07.2011
а что значит такая цена? у нас они стоят так же, даже дешевле тех же эктив-бейби...
Цена почти такая же как и памперс актив беби, а качество хуже. Могу сравнить их по качеству с либеро эври дэй, только эко намного тоньше. Но всё равно фигня та же.
Жалею, что купила сразу большую упаковку, маленькой просто не было. Хотела попробовать сравнить так сказать с теми, что мы всегда покупаем. Ну ладно, всё познаётся путём проб, и ошибок))) Благо у нас аллергии нет.