Мария_Витальевна аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 16:15
Достоинства: дешевые
Недостатки: неприятный материал

Как то решила попробовать эти подгузники (перепробовали наверное уже все фирмы, вот и до этой дошла очередь). Цена оказалось весьма низкой, в районе 120 рублей (должна была бы насторожить, но мне попадались хорошие подгузники и по невысокой цене). Когда открыла пачку, прежде всего неприятно удивил запах, химический такой...Во-вторых, материал - жесткий, шуршащий, совсем неподходящий для детских подгузников, какая то бумага не лучшего качества. Выкидывать не стала, одевала их малышке днем на пару часов, не дольше, раздражения, слава Богу, не вызвали.

Мария_Витальевна не рекомендует Подгузники Hello baby

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Hello baby
  • Моей малышке не подошли

08.08.2014
    janna99 аватар

Целая пачка этих подгузников нам досталась в подарок от друзей еще до рождения малышки. В качестве данного продукта я еще не разбиралась совершенно, поэтому вопросов о том, какие подгузники взять в роддом, не возникало. Проблемы начались тогда, когда принесли мне мою малышку.

• Это находка для меня!

21.05.2016
    Лунышко аватар

Подгузники мы обычно заказываем на дом, а тут вот не получилось. Пришлось идти в магазин. Наших любимых Мепси(российский аналог Мериес) там не бывает, и я планировала приобрести Милли Тилли, о которых на днях читала восторженные отзывы, но, как на зло, нашего размера не было.

• Мне понравились!

22.04.2014
    qwertyl90 аватар

Зашла в магазин за подгузниками и увидела новинку Hello baby Premium Comfort, цена совсем не кусучая, за 4ку 66 шт. всего 117 тыс.бел.руб., а вот за 5ку 58 шт. почему-то 155 тыс.бел.руб.

• Лучшие бюджетные подгузники!

04.04.2014
    Molodaya.Mama аватар

Однажды за неимением средств для того, чтобы покупать японские подгузники, мы решились купить сей вариант за маленькие деньги, и не прогадали! Внутри и снаружи они мягинькие, приятные на ощупь, как хлопок, пропитаны лосьоном (который почти не пахнет)...И...У них широкие тянущиеся боковинки и…