Alexandra K аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 19:33
Достоинства: не дорогие
Недостатки: мокрые
Решила купить Seni, потому что попались в продаже поштучно. Думаю, подстелю доче на ночь - без памперса положу. И хорошо, что днем решила попробовать. Доча пописала и это место сохло час (!!!!!!) А если б ночью. В луже лежать? Может другие лучше, но в этих достоинство одно - большие и недорогие.

Alexandra K не рекомендует Одноразовые пеленки Seni Soft

Впитывающим слоем пеленок Seni Soft является распушенная целлюлозная пульпа. Верхний слой пеленок выполнен из мягкого, приятного на ощупь нетканого материала, который обеспечивает пациенту комфорт. Нижний слой пеленки выполнен из водонепроницаемой нескользящей пленки, которая предотвращает перемещение пеленки на постели и защищает от протекания. В упаковке 5 пеленок размером 60х60 см.Назначение :для применения в медицинской практике.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Одноразовые пеленки
Брeнд: Seni
01.10.2013
Это же одноразовые пеленки, а не подгузники. Пописал - выкинули. Как памперс использовать очень рисковано...
  • Если вы не стеснены в средствах...

13.12.2011
    dapidup аватар

Покупали такие пеленки,когда у дочери был пеленочный дерматит,и нам рекомендовали максимальное время дать попе дышать, принимать воздушные ванны. Пеленки эти самые дешевые из впитывающих одноразовых,порядка 100руб. за пачку из 5 штук.

• нужно стараться облегчить себе жизнь поэтому я за

30.04.2011
    VAIERI аватар

Если вы хотите раздеть ребенка,что бы он полежал голенький,а поверхность не совсем ровная,я не советую вам брать обычную клеенку(которую использовали еще наши бабушки)поверьте где то оно обязательно протечет,а эта одноразовая пеленка впитывает моментально.Моей малой с 3ех месяцев назначили массаж и …

• Очень выручили

12.10.2010
    Gorchica аватар

Пока малыш не начал активно ворочаться, лежал на пеленке, а первые 4 месяца постоянно под ним была такая пеленочка, потому что подгузники использовали только на время прогулок на улице, и то потому, что была зима. Впитывают хорошо, на ощупь мягкие, приятные.