Опубликовано 8 Май, 2010 - 12:16

Пробовали, знаем! Нам не понравилось! Цена - качество совершенно не соответствует! Дорогущие, но плохие салфетки!
Плохо стирают, не очень приятный запах. Слишком тонкие и одно салфетки чтобы вытереть попу не достаточно!
Даже самой себе было неприятно что то вытирать! Такого не ожидала от них!
Неудобно вынимать из коробки! Салфетки нередко не тянутся одна за другой, вытягивается сразу пачка, а потом надо засунуть ее обратно, чтобы не высохла!
Кстати и высыхает пачка очень быстро! Быстро становится не влажными и не нужными!
Достоинства
  • реально мягкие
Недостатки
  • довольно ощутимая стоимость
  • неприятные на ощупь
  • очень неудобно доставать из пачки
  • резкий запах
  • тоние и быстро выдыхаются
Sveticне рекомендует
  • 21.12.2009
    Смотрела рекламу про эти салфетки, когда была ещё беременна, и решила, что при рождении ребёнка-я обязатльно их куплю и попробую. Неожиданно выяснилось, что всё, что про эти салфетки пишут, говорят, и показывают в рекламе-это истинная правда.
  • 21.08.2010
    Салфеток перепробовали "море" вобщем-то эти не хуже других,плотная ткань,хорошо пропитана,приятна на коже...но запах...слишком резкий,для такой деликатной детской кожи,многие знакомые родители жалуются на аллергию после их применения.Ещё они плохо из пачки достаются,одной рукой не всегда удобно…
  • 13.05.2010
    Добрый день, дорогие читатели. Хочу поделиться с вами мнением от использования салфеток " Johnson's baby" Нежная забота. Мы их впервые купили, когда ребенку было около месяца.
  • 14.04.2010
    Хорошие салфетки пахнут так замечательно что с таким упоением вспоминаю первые дни со своим малышом...аж слезы наворачиваются. Вытирают попу хорошо а то что салфетки с запахом , а аллергии у нас нет так это вообще чудо, мягкие и стоят не дорого но продоются не везде что мне с моим сыночком очень не …