Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

lana261981 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 10:34
Достоинства: минимум гармонов, регулярный цикл
Недостатки: либидо упало, мешает сексуальным отношениям, не исключает побочек

Очень долго сомневалась, но недавно решила попробовать по совету гинеколога НоваРинг . Купила в аптеки за 1100 р .на первый взгляд кольцо достаточно большое но гибкое ввела кольцо без проблем в первый день месячных.  месячные шли  дней 5 как обычно но потом еще пять дней была коричневая мазня  немного тошнило  и было легкое головокружение.  Когда дошло дело до половой близости муж почувствовал инородное тело во мне. А после близости у меня были неприятные ощущения натертости .  Жду не дождусь поскорей бы его вынуть . Мне оно не подошло.

lana261981 не рекомендует Контрацептивы Органон НоваРинг

Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Органон
  • Новаринг не подошел

13.08.2013
    jv аватар

Всем привет! Мой опыт использования кольца оказался неудачным. После снятия ВМС врач порекомендовала использовать Новаринг. Первый цикл промучилась с кровотечениями и в итоге мне его отменили, сказали, что мне не подошло кольцо, не принял организм, а я поторопилась и купила еще целую упаковку из 3…

• Больше вреда чем пользы, подумайте хорошо

22.10.2013
    Tapochka аватар

Доброго времени суток! Сегодня я хочу написать отзыв о данном "чудо" колечке для осторожных и ленивых( как я, кто забывает пить таблетки) Предисловие:) После очень долгого времени применения Диане-35(6 лет), гинеколог сказала мне что с моими яичниками проблемы, что они уже никакие и если я хочу…

• Больше не буду использовать

15.09.2013
    Олька-полька аватар

Очень долго думала, перечитала все-все отзывы на всех сайтах. Решилась... Теперь пишу свой отзыв: + надежная контрацепция, вставил и забыл на 3 недели... А вот все остальное сплошные минусы: 1. муж чувствует, 2.