Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:10
Достоинства: легко открывается дозатор
Недостатки: не оправдывает свою цену, не увлажняет, неприятно пахнет

После покупки этого мыла http://irecommend.ru/content/nravitsya-739 была настолько в восторге,что думала буду всегда покупать мыло только бархатные ручки,это у меня закончилось и я решила преобрести мыло бархатные ручки только другого вида,долго нюхала выбирала и остановилась на этом,купила и очень сильно разочеровалось,одна фирма не означает,что весь товар хорошего качества..я в этом убедилась.Попробовала его дома

1.Обыкновенное мыло,а не крем-мыло,как должно быть.Когда моешь руки крем-мылом руки потом мягенькие такие..и увлажненные,а от этого мыла этого не почувствовала)

2.Противное какое то на ощупь,мне не понравилось

3.Запах не понравился,может кому то и нравится.

4.Не куплю больше такое мыло

5.Цена дорогая для него,не стоит оно этих денег

6.Плохо мылится и это большой минус

Анастасия Птичка не рекомендует Жидкое мыло Бархатные ручки Интенсивное увлажнение

• Помыла руки, а такое впечатление, что на море побывала))

06.07.2014
    Лимончик аватар

Всем привет)) С детства меня приучили, что нужно тщательно мыть руки, эта привычка ко мне так и прилипла. Что особенно в период, когда начинают топить и воздух становится сухим, мои руки начинают страдать от пересушивания.

• За запах можно простить всё.

03.11.2014
    Popova Natalya аватар

Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать про жидкое мыло фирмы "Бархатные Ручки" интенсивное увлажнение с экстрактом морских водорослей. Это самое лучшее жидкое мыло, которое я использовала. Давайте опишу: 1.Запах. Пахнет морем и водорослей. 2.Содержимое. Мыло белого цвета. 3.Упаковка.

• Очень и очень....хорошее

22.01.2014
    nastusha30 аватар

Люблю это мыло нежной любовью...Испробовало много экземпляров всевозможных марок.У Чистой линии это мыло-мой фаворит.Что мы ждём от мыла?Чтобы хорошо отмывало руки и чтобы после этого руки были мягкие,нежные.Это всё о нём...А запах,запах великолепный!Я уже не считаю,сколько флаконов у меня его…

• Спасают мои руки каждую зиму.

10.09.2013
    Мария Злобная аватар

Всем привет! Хотела бы я рассказать о замечательном жидком мыле. Кому-то, может быть, не покажется ничем особенным, но для меня он спаситель. Небольшая история или в чем же он меня спасает? Так как я живу на Холодном Севере России, у нас частенько холодные ветра и температуры.