Среднее: 3 (всего голосов: 2)

СветланаL18 аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 12:36

Честно скажу, что пробовала эту маску не на себе а на сыне, ему 14 лет как раз пора переходного возраста с проблемами на коже.

Цену не помню, покупалась она давно, мне не понадобилась и поэтому отдала сыну. Мазали только нос

на котором необходим был быстрый эффект.

Упаковка сразу скажу не удобная. Ладно если бы количество маски было на 1 раз, но там слишком много даже для целого лица. Запах слабо заметный, пахнет хвоей. Текстура маски липкая, вязкая и что удивило она жирная, смыть ее просто водой нельзя, надо мыть руки с мылом. Не пойму как такая маска может подсушить прыщики?

В предыдущем отзыве я прочитала, что мазать надо тонким слоем, и снимать как маску пленку. У меня так не получилось.

Мало того, что маска сохла почти час, так и высохла только частично, видно там где был более тонкий слой. То что не снялось пленкой смыли обычной губкой. В течении 4-х дней ежедневно мазала сыну нос, на котором было 2 сильных покраснения. Спустя 4 дня воспаления заметно спало. На что сын, недовольный моими над ним процедурами, ответил, что если бы я не мазала ему нос этим средством, все прошло бы и так за 4 дня.

Думаю он прав. Тем более, что остальное состояние носа, не улучшилось, черных точек меньше не стало, да и как такое может быть если маска по жирности похожа на сливочное масло.

Не понравилось, явного эффекта не выявили!

СветланаL18 не рекомендует Маска для лица Изумрудная долина для проблемной кожи

16.08.2015
А мне очень нравится эта масочка