Юла аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2009 - 14:29
Достоинства: красивый кот!
Недостатки: не интересно
Вчера сходили на мультфильм: "Правдивая история Кота в сапогах". Фильм идет 80 минут. (муж успел поспать,а дети - испугаться). Мне показалось, что авторы попытались сделать что-то вроде "Ледникового периода" или "Шрека", чтоб смотрели все без ограничений, но мультик явно для современных подростков, с их жаргоном и выражениями ( что очень разочаровало). Не было ничего интересного. Весь фильм перевернули так, что я с трудом узнала детскую сказку. Ее попытались сделать на современный манер, но мультфильм получился грубый, запутанный и непонятный. Сногсшибательную попу принцессы заметил даже четырехлетний сын: " Мама, а почему у нее такая большая попа?")) ( Вот тебе и добрая сказка). Понравился только кот, который по своему облику и манере очень напомнил Джека Воробья.)))

Юла не рекомендует Правдивая история Кота в Сапогах

Категория: Мультфильмы
  • Не то, совсем не то.

17.10.2009
    Elena.qg аватар

Фильм совсем не понравилось. Пошла с сыновьями на выходных в кинотеатр, но разочаровалась. Если мультфильм не смешной, то он должен быть, хотя бы остроумным или трогательным. Эх, лучше бы на эти деньги сходили бы в планетарий или кафе.

• До чего же правдивая

23.11.2009
    ILIYA аватар

Очень интересный и смешной мультфильм. Столько забавных ситуаций настолько смешной перевод, в котором приняли участие Фоменко с Ароновой. Если честно, то он мне понравился больше Шрека.

• Слишком много сексуального подтекста

16.10.2009
    ОдинокаяКошка аватар

Имела неосторожность скачать мультфильм вчера в интернете. Вечер фактически пропал - некрасивый мультик, своеобразный юмор слабо понятный не только детям,но и взрослым. Грудастая креолка-официантка, хлюпик-мельник младший и огромная попа принцессы шокируют. А это камергер? Это кошмар.