Опубликовано 29 Июль, 2016 - 15:33

В начале своего рассказа хочу сразу сказать, что здесь повествую только свое мнение, оно может отличаться от других. Итак, в Ейск приехала по рекомендации родственников, изначально понимая, что этот отдых с заграничным нельзя сравнивать, но не на столько же. Здесь как-будто замерло советское время. Как 30лет назад, так же на пляже носят кукурузу, сладкие палочки и т.д. Были на пляже "Каменка", ездили в Должанку. Ничего не понравилось. Грязь и ненавязчивый сервис. Народ пьет, орет и жрет прямо не отходя от моря. Днем деться некуда. Сходили в музей Поддубного, если не брать экскурсию, то не о чем. Мы брали, экскурсовод рассказывал интересно. Вечером все тот же парк Поддубного, прогулялись в другие парки, через центр и обратно по набережной, и это все. Каждый день так развлекаться не интересно.Жили нормально в частном секторе, пока не заехала компания из 3 семей, чей отдых заключался в обильных возлияниях, матерных криках и выяснений отношений. И все это в присутствии их же детей. После этого настроение испорилось еще больше. Просто нам не повезло. Решили сходить в Океанариум, тоже достаточно простенько. Про цены и деньги не пишу, т.к. для меня это не было определяющим фактором. Совет туристам, кто отдыхал за границей, но в силу различных обстоятельств не может себе это позволить выбрать другой город в России для отдыха. Возможно с детьми здесь и хорошо, но согласитесь целый день на море не проведешь. Приеду сюда, когда стану пенсионеркой и на другой отдых не будет денег, а моря захочется. А так лучше заплатить подороже и отдыхать нормально. Так как были на машине свой отдых завершили раньше,чем планировали, т.к. чуть не умерли от скуки. Что еще добавить, только то, что все познается в сравнении. И отрицательный результат, это тоже результат и для чего-то в жизни дается.

лариса никне рекомендует
17.08.2016
А для сравнения Сочи (Адлер) не совок? По мне так вообще 90-е годы с этой палаточной торговлей на улицах. И линия пляжа ужасно маленькая. Насчет орут, жрут, пьют на пляже - так это ж не инопланетяне там обитают, а ваш народ, русский. Тут претензий к Ейску быть не может - если все засирают и не уважают окружающих - это ж приезжие со всех концов России приехали грязь смыть.