Среднее: 3.5 (131 голос)

Elly Klein аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 23:16
Достоинства: приятный запах
Недостатки: как воск, плотная консистенция
вот тоже купалась на рекламу,и зря!не понравилась!текстура достаточно плотная поэтому наноситься плоховато цвет сильно бледно розовый совершенно не естественно смотриться да и на губах ощущения увлажненности нет.напоминает орифлеймовские гигиенические помады,они там неахти..больше такой покупать не буду,лучше взять помады с эйвона как то там больше нравяться более мягкие и ложаться проще, не съедаются

Elly Klein не рекомендует Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза

Формула:
- обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени,
- эффективно защищает губы от обветривания в любое время года,
- содержит натуральные компоненты: масло жожоба и экстракт дерева Ши,
- без цвета,
- нейтральный аромат.
Брэнд: NIVEA
  • Ужасное послевкусие...

01.03.2013
    Lesik30 аватар

Я очень давно хотела себе прикупить бальзам с перламутровым эффектом. Купила гигиеническую помаду фирмы "Нивея" в аптеке, стоила не дорого. Когда я открыла крышку, и вывернула немного помады, то мне не понравился его запах.

• бяка((((

14.12.2010
    Я_просто_Мега аватар

хотела купить себе нормальную гигиеническую помаду и вот уж не думала что у Нивеи будет такая гадость!!! лежит у меня уже не знаю сколкьо. иногда на ночь намажу и то редко..-противно((((( Такая она густая на губах, тяжелая, неприятная, ощущения прям тяжести какой то!

• очень многофункционально!

09.01.2011
    merry_burberry аватар

у меня только она есть из бальзамчиков Nivea, пользуюсь давно и очень довольна!многофункциональная штуковина:отлично увлажняет губы, мгновенно наполняет их, если так можно выразиться, "жизненной силой".сравнительно надолго устраняет сухость.хоть он и не имеет вкуса, как многие другие бальзамы…