Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 16:22

Доброго времени!

Данное средство для глаз не подошло, не понравилось абсолютно.

Возможно, у меня чувствительная кожа вокруг глаз. Но я бы посоветовала быть осторожнее.

Наносила поначалу и утром - на день и вечером - на ночь. Когда бы не нанесла спустя час точно, глаза начинают слезится. Причем очень сильно. Синяки закрашивает. Я бы назвала "закрашивает", потому что это именно так. Если смыть, то будто ничего и не накладывала. На ощупь при высыхании крем как-будто бархатный. Мне не совсем нравится. Разглаживания гусиных лапок я не заметила. В данном моменте эффекта ноль. Хотя, пользовалась достаточно долго. Расходуется экономно. Даже очень. Я пользовалась точно месяц, а то и больше и пол тюбика еще осталось. Это единственный плюс.

Это первое средство в Фаберлик, которое мне не понравилось и вызвало негативное мнение.

Желаю Вам удачных покупок! Smile

Недостатки
  • 2)Слезятся глаза
  • Вобще нет эффекта
Nastasya2788не рекомендует
13.12.2016
Вообще-то это не крем для век, а консиллер, его на ночь уж точно не наносят. Это средство ретуширующее морщинки (заполняющее) (продукт больше декоративной, чем уходовой косметики), естественно при смывании эффекта никакого не будет. Также неплохо работает как база под тени.
14.12.2016
Согласна! Ошиблась. На ночь использовала первое время, тк перед тем, как преобрести, читала отзывы в интернете, где дамы писали, дабы увеличить эффект заполнения морщинок, можно использовать на ночь. Далее использовалось днем. Мне в любом случае не подошло. Ужасно слезятся глаза.