Опубликовано 3 Март, 2017 - 07:06

Хотелось бы оставить максимально объективный отзыв. Корректоры приобретались для ребенка до 1 года. Сильной оттопыренности нет, но одно ушко торчит немного больше другого, вот именно на этом ухе и решили опробовать корректоры и оценить, работают они или нет. Вообщем-то сразу хочу оговорить, что носить их положенных полгода для результата просто не получится. Объясню почему. Первая пачка корректоров приобреталась в Минске через магазин. Начиналось все неплохо, первый корректор продержался порядка 7 дней, далее с каждым корректором срок был все меньше. Я уже писал негативный отзыв по этому поводу, что разочарованы корректорами. Тогда со мной сразу же связался производитель, сказав, что, возможно, брак в производстве и прислал новую пачку курьером. Однако и с новой пачкой ситуация повторяется. Первый корректор продержался почти 10 дней, и я удалил отзыв, т.к. появилась уверенность, что всё, наконец-то нормально, возможно и впрямь был просто брак в производстве предыдущей пачки. Все рекомендации производителя по приклейке точно соблюдаются. Хочу сказать, что в этом плане относимся щепетильно, тщательно обезжиривается кожа головы и уха, защитная пленка удаляется аккуратно даже не пальцами, а острым пинцетом, чтобы исключить хотя бы малейшее прикосновение к слою клея, что приведет к уменьшению адгезии. Сейчас корректоры еще не закончились, но последние три держатся по одному сценарию. Отклеиваются на третий-четвертый день носки и все со стороны уха, на голове держатся нормально. Ребенок уши при этом не дергает, видимо, они не мешают ему. Конечно, носить корректор максимум 4 дня, а в основном вообще три – дорогое удовольствие. Еще была бы уверенность, что через полгода точно будет результат, можно было бы и закрыть на это глаза. Но….Хочется отметить и еще такой момент. Ребенок у нас растет абсолютно без аллергий, ни на что не было высыпаний даже ни разу. Но «гипоаллергенные корректоры» (заявлено производителем) вызывают сильное покраснение кожи ушка, что с последним корректором решили даже 2 дня сделать перерыв, чтобы ушко немного восстановилось.

Какой вывод хочется сделать. Это тот самый случай, когда цена не соответствует качеству товара. Если вы обратите сами внимание и поищите отзывы в интернете, то вы не найдете, какие же конкретно результаты появились после полгода ношения у реальных людей, т.к. никто не может выдержать этот срок. Про взрослых я ничего говорить не буду, т.к. там корректоры выполняют чисто эстетическую функцию и не помогают исправить оттопыренность. А все это потому, что НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОЛГОДА МУЧАТЬСЯ (а по-другому и не скажешь) с этим бесконечным приклеиванием, отклеиванием каждые 3-4 дня, покраснением ушка. Вот и весь вывод. И пока производитель держится только за счет того, что желание у родителей есть попытаться исправить оттопыренность, покупают 1-2 пачки, потом уже приходит только понимание, что всё, пора заканчивать. Вот почему я и говорю, что прежде чем попробовать свою первую пачку корректоров, ознакомьтесь с этим отзывом.

Недостатки
  • -дороговато
  • Вызвали аллергию!
  • Ножку сделать короче
Vitali_Kне рекомендует
04.05.2017
Добрый день, Vitali_K!
Компания Арилис всегда следит за отзывами наших клиентов и старается улучшить качество сервиса.
Касательно аллергии у вашего малыша - все компоненты корректоров проходят исследование на предмет аллергии. Клеевой состав полностью гипоаллергенен, единственное, что может быть причиной покраснения на коже - это реакция на силикон. Ввиду того, что это крайне редкий вид аллергии, мы рекомендуем вам проверить ребенка у врача.
По поводу отзывов - все наши отзывы реальные и у нас есть много отзывов людей, которые уже исправили ушки своим детям. В нашей группе в ВКонтакте вы можете посмотреть все эти фотографии и отзывы.
С уважением, Виктория Калинина.
31.08.2017
Почитала другие комментарии и вы звучите не очень адекватно особенно про аллергию. Про то, что у вашего ребенка она вдруг появилась, то как врач вам скажу, аллергия может в любой момент на что угодно проявиться
31.08.2017
Уважаемая, не вам судить о степени моей адекватности, вам ли не знать это как "хорошему" врачу. К чему вообще ваше сообщение?
31.08.2017
не нужно так агрессивно. просто говорю, основываясь на личном опыте, что причиной аллергии могло быть что угодно, вплоть до какой-нибудь пыли, которой ребенок на улице надышался