tata-mtv аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 12:49
Достоинства: сытно
Недостатки: цена
люблю всякие вкусные вещи и давно хотела попробовать так горячо любимую американцами арахисовую пасту. Думала, что это что-то типа шоколадной. Эту-то я люблю. Купила. Приготовилась наслаждаться вкусом и... разочаровалась...
Я ЭТО есть не смогла... Запах.... мышей!!!!!!!!!! Это пахнет мышами!!!
Вкус тоже своеобразный. Мне не понравилось, мужу тоже. При том, что арахис я люблю.
Зато брат с удовольствием съел в одиночестве всю банку. Ел и ложкой и с хлебом.
Так что на вкус и цвет товарищей нет. Предпочтения к еде у всех разные.
На счет того, что ее трудно достать - не соглашусь. В супермаркетах продают. В Ашанах и Метро. Но может, это только в Москве нет недостатка ни в чем (

tata-mtv не рекомендует Арахисовая паста Данекак Вилмс Гмбх Ко, КГ, 22041 Гамбург

Состав
87% - жаренный арахис, растительное масло и жир, виноградный сахар, соль.
Калорийность (на 100г): 591 кКал, белки - 23г, жиры - 47г, у/в - 19г
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Арахисовая паста
  • вкусняшка

02.10.2010
    Aleksa аватар

впервые попробовала арахисовую пасту в Америке в 2007 году. сначала не понравилось, я не понимала как американцы могут есть эту коричневую размазанную кашу по хлебу. но американка, жившая с нами в доме, постоянно покупала ее, ну и с тех пор и началось.

• Вкусно, питательно!

29.09.2011
    SnowGirl86 аватар

Вкусно, питательно, удобно!Содержит протеин, который полезен детям,много колорий.Имеет большую популярность в англоязычных странах и их бывших колониях: Канаде, США, Австралии, Великобритании, Южной Африке, Новой Гвинее, Новой Зеландии, на Багамах, на Филиппинах, а также в Нидерландах.Можно сделать …

• Даа, я до нее добралась)))

27.04.2011
    MsNatalia аватар

Ой, как же я ее мечтала попробовать, с детства! Мама говорила, что как-то они ее покупали и она им жудко не понравилась, и подруга тоже говорила, что ей не понравилось..но нет, пока сама не попробую-не смирюсь!!) У нас в Нижем Новгороде нигде не могла найти, ну и вот, когда была в Польше и увидела…

• кремовый рай!

15.02.2011
    Маргарита0904 аватар

Я сама живу в Гамбурге, поэтому эту пасту достать очень легко)) какая же она вкусная! Особенно мне нравится та,в которую еще орешки целые добавлены. это просто наслаждение, с ума, намазать ее на домашний хлебушек, и наслаждаться в чашечкой кофе или чая.