Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 20:08

Пряжа натуральная, тонюсенькая и приятная к телу, для лета незаменима, если еще и ажурчиком связать. Пока связала только воротничок из нее и впечатления от процесса не очень из-за того, что скручивалась при вязке. На результате это вроде и не сказывалось, но время на распрямление нити приходилось тратить.

Пряжа YarnArt Violet

Много оттенков, что радует, так как летом особенно хочется в одежде чего-то яркого или необычного оттенка. Крючок советует производитель брать 2 мм, но я в следующий раз возьму 1 мм. Я не люблю рыхлое полотно, а мой воротничок получился именно таким.

Пряжа YarnArt Violet
Достоинства
  • натуральный хлопок
  • стойкая окраска
  • яркие расцветки
Недостатки
  • скручивается
bukvaрекомендует
  • 20.06.2015
    Вязала летнюю шапочку для дочки. Пряжа замечательная,но я люблю потоньше нитку. Работать с ней одно удовольствие. Нитка скользит прекрасно, не хочется останавливаться. В запасах лежит синий , фиолетовый и голубой меланж, и Виолетт с люрексом.
  • 19.11.2014
    Люблю вязать из этой пряжи ажурные летние топы, приятная к телу хлопковая нить особенно подходит для вязания детских вещей. Я вяжу из нее крючком и платья для младшенькой и топики для старшенькой, воротнички к платьям в школу, кокетки к летним сарафанчикам.
  • По правде говоря, я не особая фанатка вязания - мелочевку разную вроде митенок и чехлов для гаджетов ваяю, а на крупные изделия не хватает терпения. Идея связать себе маску для сна периодически меня посещала, вчера я все-таки за нее взялась.
  • 16.04.2014
    Для ажурных тонких вещей - самое то! Не нашла недостатков. Разве что немного скручивается в процессе вязания, но на конечный результат это не влияет. Очень рекомендую!