Среднее: 4 (45 голосов)

UfaN35 аватар
Опубликовано 15 Август, 2015 - 09:39
Достоинства: красивый и удобный тюбик, приятный запах
Недостатки: нет ни одного из заявленных свойств

Заодно с маслом для ног от Organic shop, я приобрела и этот крем-бальзам для ног. Поскольку мне очень импонирует эта линия косметики, решила проверить его на действенность.

И к сожалению он мне не понравился. Внешне выглядит как обычный крем, тюбик симпатичный, как и всегда у этой фирмы, завлекательные надписи про натуральность и ощутимый эффект. По консистенции он не очень густой, и не очень жидкий. Крем как крем. На запах очень приятный, пахнет намного лучше масла для ног той же марки, а вот эффекта не ощущаю никакого. Почему-то у меня он плохо впитывается и совсем не увлажняет. Обидно, ожидала большего. Теперь использую его только после бритья, ступни не мажу им совсем, потому что бессмысленно совершенно.

UfaN35 не рекомендует Крем-бальзам для ног ORGANIC SHOP "Тайский SPA-педикюр"

• Крем как крем

25.12.2013
    Chan.clo3 аватар

Я давно заглядывалась на косметику Органик Шоп, и первой моей покупкой продукции этой фирмы стал крем-бальзам для ног с органическим маслом эвкалипта, черным тмином, карфским лаймом и т.д. и т.п. Помимо всяких полезностей химии в составе так же хватает, что меня несколько расстроило.

• Странный крем с запахом "бабушек"

21.03.2013
    Frau Anchous аватар

Увидела на полке в магазине данный продукт. Дизайнерам твердая пятерка, над упаковкой поработали хорошо. Стильный,красивый тюбик, привлекающий внимание. Такой, дорогой стиль, несмотря на весьма демократичную цену (около 50 руб.). Содержание разочаровало.

• Далеко не органический крем от Organic shop! Рецепт маски с кремом

14.11.2015
    Vikki1511 аватар

Всем Доброго времени суток! Заходя в отделы органической косметики от Organic shop многие и не сомневаются, что косметика "органическая" ведь везде на первом плане в магазине и на упаковках средств первое слово это "Orgаnic".

• И где же ты раньше был, и где была раньше я, и как я могла так жить тебя не зная?!

01.08.2015
    Kotena_K аватар

Привет! Уже долгие годы, особенно в летний период времени я мучаюсь с проблемой раздражения кожи, после бритья. Чем я только не мазала и не терла свои ножки, все без толку! Цена была разной, а результат один, раздражение проходило, но дня через 2, а смысл, ведь их опять нужно брить.