Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 22:06

Подарили друзья моему сыну на 2 годика этот конструктор. Мы обрадовались, ребёнок в предвкушении, принесли домой, открываем, а там... Деталей не хватает, наклейки не подходят, некоторые элементы еле-еле вставляются друг в друга... Нашла официальный сайт компании-производителя, отыскала электронную почту, написала письмо с вопросом как нам выйти из ситуации с нехваткой элементов, мне конечно же не ответили (2 месяца как). Знаю, что в Лего высылают недостающие детали, но чего уж сравнивать. Так и ездят человечки с открытыми черепами, паровоз без трубы. Часть элементов осталась без наклеек, хоть самим раскрашивай светофор фломастерами (тут, видимо, производитель не зря указал, что конструктор способствует творческому развитию). Если закрыть глаза на эти недостатки и рассмотреть паровозик и полотно железной дороги отдельно (как самое используемое из конструктора ребёнком 2х лет), то можно отметить поворотный крепёж вагончиков, что выгодно отличает конструктор Bauer от паровозика Полесье (с которым, кстати, совместим), правда, Полесье легче поддаётся сборке маленькому ребёнку. В общем, друзьям бы не рекомендовала, лучше потратиться на конструктор Дупло.

Недостатки
  • Наклейки не соответствуют элементам
  • Недостаёт деталей
  • Служба поддержки игнорирует
  • Элементы не соединяются
NataliaOmне рекомендует