Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 17:37

Работала в мед.журнале, и с какой-то выставки ребята притаранили подарочные пакеты. Мне достались два одинаковых от компании Лошадиная сила, где были расчески на подобие tangle teezer, средства для ухода за ногтями и 2 флакона этого сухого шампуня. При этом, один из флаконов попался бракованный-нажала на разбрызгиватель, отпустила, а он продолжает брызгать. Так и разбрызгал все за пару часов. Второй вроде нормальный. До этого я пользовалась тремя другими сухими шампунями (2 от Syoss-зеленый и синий (синий до сих пор мой фаворит), и от орифлейма), но этот среди них оказался самым худшим. Расскажу о своих волосах. Они у меня жирные у корней, я мою их раз в два дня. Иногда было такое, что волосы мыть лень, а надо выйти на улицу. С сальными, грязными волосами я стараюсь не выходить, выглядит очень не красиво и не эстетично. На слова типа, кто на тебя там смотрит, кому ты там нужна и прочие, сразу говорю, что мне пофиг на тех, кто смотрит, я сама чувствую себя неуютно с грязной головой на улице. Вот когда происходили такие ситуации, я просто пользовалась сухим шампунем, он реально спасает. Но, полгода назад я коротко постриглась, волосы не особо отрасли, а сейчас еще и жарко, и я сильно, извините, потею. В итоге волосы пачкаются в 2 раза быстрее. Встаю на второй день, а они уже сальные. Не всегда, но в последнее время довольно таки часто. Мой шампунь от syoss кончился, и в продаже его давно не видела, поэтому пришлось пользоваться этим. Честно, ощущения ужасные. Если разбрызгать немного, то с волос удаляется хорошо, но эффекта почти не видно. Если брызгать больше, вся голова белая, и стирая порошок, на голове образуется налет, очень сильно видный. И это при том, что волосы у меня не черные, а русые. После обработки, кажется, будто на голову пепла насыпали и растерли. Вся будто седая. А запах! Вонь от него ужасная. Затхлость, в перемешку с тухлятиной. Приходится после этого брызгать духами. Хотя, честно, если бы он выполнял свою работу, я бы смирилась и с налетом и с запахом. Но, работу свою он не выполняет на все 100%. Голова все равно грязная. Я знаю, вы скажите, что я его не правильно использую, или что ни один сухой шампунь не заменяет мытья головы. Но я вам скажу, Syoss полностью справляется. Налета от него нет, запах есть, не не затхлый, и голова выглядит чистой!

Не знаю, может мне не повезло с флаконами, может они испорченные или бракованные, но я очень рада, что не потратила на это деньги! Сейчас цена на него средне 600 рублей, ну а я бы не дала и сотни за такую ужасную вещь!

Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • Белый налет на волосах
  • Запах не очень
  • Плохо вычесывается
-Лана-не рекомендует