Среднее: 3.7 (всего голосов: 53)

Ульяна20 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 21:46
О cебе: в поисках хороших средств
Недостатки: делает кожу липкой, образует жирный блеск
купила этот крем,как всегда, увидев в магазине и прочитав то, что написано на коробочке (кожа у меня жирная, нахожусь в вечном поиске средств для уменьшения жирности), естественно увидела фразу, что крем матирует чуть ли не на целый день и убирает жирный блеск. попользовалась им пару дней и больше не смогла, потому что кожа стала еще больше жирниться... да и при нанесении кожу стягивает, как пленкой... да и потом выглядела, что в нем содержится спирт... теперь стоит и пылится на полке. для себя же решила, что все-таки жирную кожу надо больше увлажнять и эти матирующие средства только ухудшают ситуацию

Ульяна20 не рекомендует Крем для лица L'OREAL Pure zone

• Хороший, заявленные эффекты на лицо

14.11.2010
    Адель аватар

Хорошее средство, мне очень понравился этот крем. Единственный минус - стоимость. Цена кусается, что есть - то есть. Но эффекты, заявленные производителем - на лицо, что называется.Пользуюсь утром и вечером. Наношу, предварительно очистив кожу и освежив тоником этой же фирмы (см.

• на удивление подошел

26.03.2012
    Cruellochka аватар

Мне 27 лет. Сама как-то раньше покупала косметику этой марки и не очень нравилось... но т.к. на момент покупки моего Garnier(www.irecommend.rucontentkrem-dlya-litsa-garnier-uvlazhnyayushchii-protiv-zhirnogo-bleska ) не оказалось, и поэтому решила рискнуть попробовать этот кремик...

• Обычный крем, ничего особенного

31.01.2011
    Ne blondinka аватар

Всю жизнь борюсь с жирностью кожи и, как следствие, с прыщами, а также с увеличенными порами. Попробовала и этот продукт Лореаль. Да, впитывается он отлично, неплохо матирует кожу, правда, к сожалению, ненадолго. Но абсолютно не помог против прыщей.