rabotasly аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 12:25
Недостатки: запах ненатуральный, пакетированный
Чай пью постоянно, но люблю больше зеленый без всяких добавок. Решила попробовать Чай Lipton Clear Geen - Green Citrus...хм..странное ощущение..видимо много добавок положили.Такое ощущение ..что чай како-то химический. Больше мне вс е-таки липтон обычный ..либо с мятой) А этот больше покупать не буду. Проще уже тогда положить цитрусовые натуральные . А так , конечно, на вкус и цвет товарищей нет..кому-то может и понравится необычный вкус чая. Тем более что продукция ЛИПТОН..в отличае от других славится хорошим качеством.

rabotasly не рекомендует Чай Lipton Clear Geen - Green Citrus

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lipton
Тип продукта: Чай
  • Самый прикольный чай!!!

24.12.2010
    Елизавета Владимировна аватар

Я студентка. В общаге мы всегда пьём пакетированный чай, так как неохота каждый раз заваривать в заварнике))) Я не люблю черный чай((( Перепробовала очень много зеленого чая, но больше всего мне понравился именно этот, потому что он с цитрусом, а я их обожаю.

• Очень!

17.06.2011
    Very iressistible аватар

Я просто фанатка чая, но в особенности предпочитаю зеленый чай. Покупаю его в разном виде - крупный листовой, мелкий, пакетированный, на развес... Об этом чае узнала на сайте, прочитала отзывы, стало интересно. Купила, цена 52 р.Вкус очень приятный, освежающий.

• Не люблю Липтон

30.04.2011
    Kistochka аватар

Я зелёный и фруктовый чай пью крайне редко. Предпочитаю чёрный чай. Но вот именно чай Липтон терпеть не могу. Раньше его очень часто покупала, а теперь он совсем испортился, на вкус совсем никакой. Точнее совсем без вкуса. Поэтому теперь покупаю чай других фирм. Очень жаль!