Среднее: 3.1 (всего голосов: 42)

евангелина11 аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 19:51
Достоинства: приятно пахнет
Недостатки: не придает блеска
Я покупала эту маску 2 раза, в первый раз было более или менее, поэтому решилась купить еще раз, что бы еще раз попробовать. Но во второй раз я очень пожалела что потратила деньги, после кажого приминения волосы были как будто не промытые, неприятные на ошупь, да и обещанного блеска нет. Единственный плюс этой маски приятный запах и все, но за такие деньги я больше его покупать не буду.

евангелина11 не рекомендует Маска для блеска волос Ив Роше / Yves Rocher с календулой

Экспресс-Маска со свежей тающей текстурой и цветочно-фруктовым ароматом дарит Вашим волосам шелковистость и мягкость, не утяжеляя их. Волосы становятся ультра-блестящими и излучают здоровье.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Календулы и Пассифлоры БИО.
Срок действия до: 2018-01-28
  • Отличный уход за волосами! (фото)

27.12.2010
    Орхидея аватар

Маска легко и равномерно распределяется по волосам благодаря своей тающей текстуре. Расходуется очень экономно, даже если у Вас длинные и густые волосы. Не нужно долго ждать пока маска подейтвует, достаточно всего двух минут. Аромат легкий, приятный и ненавязчивый.

• хотите гладкие и шелковистые волосы - тогда эта маска не для Вас..

10.04.2013
    Анна П. аватар

Заказала масочку с календулой от Ив Роше, потому как люблю свои волосы и стремлюсь что бы они выглядели красиво. Аромат средства очень приятный, нежный, ненавязчивый. Консистенция странная - жидковатая для маски. На мои волосы (чуть ниже плеч) за один раз ушло четверть баночки.

• Ааааа, меня нагло обманули!!! (фото и состав этой дряни)

22.05.2011
    abc_123 аватар

Для меня в этой маске главным был запах, а потом уж гладкость волос. Я дотошно уточняла у консультанта ИР ее свойства и запах - меня убедили в "идентичности запаха" с шампунем и потрясающим эффектом маски! В результате, я не получила ни первого ни второго!

• Не понравилась.....

28.04.2011
    nadya2708 аватар

Долго раздумывала заказать мне эту маску или нет,всё-таки заказала,думала прибавит блеска моим волосам,но не тут-то было,мало того что блеска нет вообще,так ещё она плохо смывается,если плохо смыть,то волосы выглядят как-будто их недели 2 не мыли, не очень приятно пахнет, консистенция мне тоже не…