3.5

Youlia аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2009 - 21:16
Сама комбинация комедия и музей как-то несочетаемы изначально. Плюс, чтобы не делать повторение первой части навыдумывали много нового и даже чересчур фантастического. Хотя всё взято из истории, и Линкольн, и Эйнштейн, и эта женщина-летчик. Мозги тут не отключишь, постоянно припоминаешь события американской и не только истории. И вроде все составляющие хорошего фильма все есть. Но это фильм на один раз, для галочки. Посмотреть и забыть, и уж тем более пересматривать его не захочется. Зачем всё-таки снимают вторые части чуть ли не каждого фильма...

Youlia не рекомендует Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian

• хороший дорогой фильм, но похож на предыдущий

20.08.2009
    katerina_m аватар

Данную ленту я ждала с нетерпением и очень хотела его посмотреть. Не могу сказать что фильм меня разочаровал, но все же он немного простоват так как крутится вокруг музея и его экспанатов.

• Нудно

10.09.2009
    WinniePooh аватар

Удалось досмотреть до конца только с третьего раза. Рекомендую тем, кто любит сладко поспать под фильмец. Сплели все в кучу, начиная от Наполеона, заканчивая Иваном Грозным и первобытными людьми. И вся эта разношерстная толпа весь фильм мотается по экрану.

• да

09.03.2010
    Michiry аватар

Смотрела в кино, притом сразу 2-ю часть, 1-ю никак недоводилось увидеть) забавный сюжет, позитивный настрой.