lily_GS аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 16:38
Недостатки: появляются морщинки, сушит кожу
мне вообще не подошёл,ничего не маскирует, только сушит и появляются морщинки,хотя у меня их нет.После нанесения вроде бы ничего, а где-то через час появляется((
Хотя нанесение приятное
Ещё посмотрела на дневном свете, места, где им намазала жёлтые,говорят, что подстраивается под кожу, ну на этот счёт ничего сказать не могу, как-то не наблюдала за этим
Вообщем, мне вообще не понравился, лучше купить обычный корректор

lily_GS не рекомендует Кофеиновый ролик с корректором Garnier "2в1"

• Прекрасный способ скрыть усталость

09.11.2010
    Moory аватар

Очень понравился данный продукт. Особенно помогает после бессонной ночи, когда появляются темные круги под глазами. Кофеиновый ролик не только убирает некрасивые последствия бессонницы, но и придает взгляду естественную свежесть. Рекомендую всем.

• Абсолютно новое применение!

05.01.2013
    Mefista аватар

Как корректор этот ролик вполне хорошее средство, маскирует он хорошо, но как уход совершенно никакое, поэтому наносить его лучше на увлажняющий крем для век.

• Хороший консилер)

29.02.2012
    Мазила аватар

Купила в ЕВЕ за 67 грн)Слышала хорошие отзывы на ютубе у бьюти блогеров,поэтому и решила преобрести его себе)Для меня он подходит,и корректирует хорошо и держится весь день.Наношу его кистью для консилера,растушовывается хорошо.

• Только как маскирующее средство

10.02.2012
    Ане4ка аватар

Данный кофеиновый ролик покупала в надежде избавиться от темных кругов под глазами. Мои надежды не оправдались. Использую его уже полгода, а обещанного эффекта по уменьшению кругов ноль.