Свелена аватар
Опубликовано 17 Май, 2012 - 08:55
Достоинства: быстро впитывается, низкая цена
Недостатки: долго пахнет, не увлажняет, недостаточно увлажняет сухую кожу, резко пахнет, странное ощущение после нанесения
из всех кремов для рук, которые у меня были, этот самый бесполезный. Пустая трата денег, руки через несколько минут после нанесения снова начинают сохнуть. Кожа остается абсолютно не увлажнена, ну и запах как то не особо впечатлил, и на долго остается на коже. Мне этот крем совсем не понравился, и вообще можно сказать, что именно после этого крема я и зареклась покупать продукцию Натура Сиберика.

Свелена не рекомендует Крем для рук Natura Siberica легкий для ежедневного ухода

• Продолжаем тестить кремы для рук

08.08.2012
    Pani Walewska аватар

Я очень благосклонна к Nature Siberica, стараюсь максимально подобрать себе средства именно этого производителя. Но крем для рук не порадовал. Для офиса точно не подойдет, так как оставляет основательную жирную пленку на ладошках и кончиках пальцев, как если бы вы просто помазали руки маслом.

• и это лёгкий крем??? (+много фото)

18.05.2012
    Елена Ирис аватар

Прикупила я себе очередной крем для рук, ввиду очередного отсутствия в магазине моего любимого крема Beautology для чувствительной кожи. Решила взять Сиберику, эта косметика позиционируется как более-менее натуральная, а я никогда раньше их кремы не пробовала, стало любопытно.

• Кому пришло в голову назвать его легким?

15.05.2012
    manyasha28 аватар

Начну с того, что упакован этот крем, как впрочем и вся продукция сиберики, по высшему разряду. Приятная картонная коробочка, внутри туба с кремом. Отвинчиваю крышку, отверстие, откуда выдавливать крем, закрыто фольгой. Очень хорошо, несомненный плюс. Принюхиваюсь.