Опубликовано 9 Июль, 2012 - 21:23

Лично мне кажется, что этот аромат подходит для взрослых дам)))Слишком сладок и тяжёл...У моей бабушки такой))Совершенно несвежий, вообщем не мой стиль.Резкий запах, но стойкий.Когда выписала такой была приятно удивлена формой флакона, необычная, оригинальная...и только...Сначала запах нравился, но он очень быстро начал надоедать)Зато моя бабушка в восторге, поэтому я считаю, что для молодых девушек эта туалетная вода будет неуместена, согласитесь, ведь нехорошо, когда девушка пахнет таким навязчивым ароматом))
Недостатки
  • быстро надоест
  • навязчивость
Лина0936не рекомендует
  • 07.05.2011
    Раньше аромат нравился и охотно им пользовалась.Хотя сам по себе аромат тяжелый,женский,притарный я б даже сказала.Вот он именно аромат на каждый день..Меня все устраивало пока я не учуяла этот аромат у своей учительницы бальзаковского возраста!Не знаю,если бы мне аромат нравился 100,меня бы не…
  • 24.07.2012
    заказала этот аромат в эйвоне. на страничке понюхала - очень понравилось,сладковатый цветочно-восточный запах, легкий. заказывала специально на лето. когда мне пришел этот аромат, я даже не стала пользоваться им. ОН УЖАСЕН!!! не знаю, может кому-то он подуше, но как по мне это просто гадость.
  • 16.07.2012
    Просто хочется высказаться по поводу данного "шедевра" парфюминдустрии. А дело было так... Роковое стечение обстоятельств (закончился любимый парфюм, отсутствие наличностей и эйвонский каталог под носом) и я, счастливый обладатель прозрачного флакончика с голубенькой жидкостью. Почему именно он?
  • 09.07.2012
    Это цветочно- восточный аромат , с мускусным шлейфом, без специй (не люблю специи в ароматах, кроме ванили), больше подходит на прохладное время года, на зиму, к примеру.