kotomishka аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 13:27
Отличный запах - приятной травой пахнет, но практически его использваоть его просто не возможно ( По причине, что голова от него просто грязная. Никакого объема он придает. Просто набрызгала- волосы слиплись, засохли и на этом всё(
Сначала думала, что как-то его не правильно использую, но каким бы образом его не наносила- хоть на мокрые волосы, хоть на сухие, на чистую голову или на грязную, к сожалению результат один и тот же и ничего не меняется.
Однако, моей маме он чем-то понравился и она им с удовольствием пользуется. Но я честно говоря, кроме как приятнопахнувших и слипшихся волос ничего более не получила (((

kotomishka не рекомендует Спрей для волос Ив Роше / Yves Rocher Для объема с мальвой

Срок действия до: 2018-02-23
  • Ив Роше радует каждый раз,супер объем и запах)

09.07.2011
    kozhevnikova аватар

Волосы у меня не объемные,поэтому подобные средства частые гости в моей ванной)Ив Роше мой фаворит,все средства очень качественные и оправдывают ожидания.Это чудо,я всегда покупаю по 2 или 3)))Стоит 1 раз попробовать и не оторвешься,волосы после него очень мягкие и объемные.Запах невероятно…

• Деньги на ветер...увы...

27.02.2011
    Алека7777777 аватар

Итак,начну по порядку.Волосы у меня средней длины,довольно тонкие,средней густоты.Купила это средство в надежде придать хоть какой-то объем своими волосикам.Но,увы, оно мне не подошло,либо волосы у меня не те,либо средство не то))Объема абсолютно никакого не придает,я и с феном сушила,и…

• Спрей реально действует!

07.09.2012
    Tie аватар

Задумалась я как-то о покупке средств для волос от Ив Роше. Зашла на сайт и заказала кучу шампуней, бальзамов и спреев. Один из них был Спрей для волос Ив Роше Для объема с мальвой . Вот о нем и пойдет речь.Вот что написано на сайте производителя: "Спрей придает волосам объем и облегчает укладку.

• Хороший спрей, а где обьем???+фото

31.08.2012
    Маша Мудрая аватар

Спрей для волос «Мальва» покупала вместе с таким же шампунем за 329 рублей, который вообще не понравился в отличие от спрея.Наношу на влажные волосы, после чего сушу феном, спрей имеет приятный запах, который остается на волосах, такой свежий, цветочный.