Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 15:59

Шла я выбирать тональник, но еще не знала какой, думала в магазине разберусь. Ко мне подошла консультант и очень так навязчиво стала рекламировать это торговую марку, что она вся такая хорошая, натуральная, идеальна для проблемной кожи. Попробовала я нанести тестер, текстура мне понравилась и по цвету подошел. В общем купила я этот крем, о чем в последствии пожалела. Когда нанесла стало немного щипать лицо, через пару минут прошло. Не знаю, может состав у него и хороший, но маскирует он плохо, через пару часов лицо начинает блестеть как у кота яйца =)
Через 20 минут после нанесения сильно темнеет, в моем случае он желтеет.
Когда накрасишься, сначала нормально, но через некоторое время лицо и шея станут сильно отличатся по цвету от всего остального.
На фото 4,5 - на правую сторону руки нанесен крем, сфотографировала через 5 мин.
Тогда он чуть потемнел но не сильно.
Недостатки
  • Не скрывает недостатки
  • Через некоторое время после нанесения темнеет
  • Через пару часов лицо начинает блестеть
tale-it-easyне рекомендует
06.12.2012
я тоже шла в магазин .выбрала дорогую. он такой плохой,цена не соответствует! вам ++++
10.02.2014
у меня скрыл недостатки,но кожа как то странно себя под кремом ведет-ссыхается и стягивается.добавляю в отдельный тюбик крема для лица и этот крем.у меня оценка 3