Ekaterina Semenova аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2009 - 01:19
Недостатки: подчеркивает шелушение
мне он не понравился.. он какой-то жидкий, ровно не лег на мою кожу..через час было чувство что надо нанести еще.. Когда тонак на лице, было ощущение сухости, стянутости, шелушения.. в общем брр..(( не совсем удачно подобрала тон, но это уже как говорится проблема только моя.. то, что попробовала на руке, на лице дало совсем дургой цвет.. странно. Вообще, думаю, что тональные крема нужно выбирать очень тщательно и не смотреть на цену.. в том смысле что все таки крема подороже, в данном сегменте будут покачественнее. Во всяком случае на себе я это испытала точно.

Ekaterina Semenova не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Pure Makeup

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • Не понравился

23.11.2009
    Этника аватар

Наносится приятно- текстура такая, что как будто холодит немного, но зато через пару часов весь крем скатывается.Может для сухой кожи он подойдёт, но для жирной противопоказан!

• мне не понравился абсолютно..

11.04.2010
    Женяшка аватар

Раньше много пользовалась тональными кремами, т.к. были проблемы с кожей, но как оказалось отчасти эти проблемы и были из-за тональников, ведь они закупоривают поры, многие не дают дышать коже вообще. Однажды попробовала тональник на водной основе и мне это очень понравилось.

• Один из лучших тональных кремов!

28.10.2009
    Шаратоль аватар

Крем очень понравился - очень хорошо ложится, скрывает недостатки и матирует, кожа не жирнится и не блестит. Он настолько хорошо ложится, что его совсем не заметно на лице, но при этом свои функции он выполняет на 100!