просто Мария 07 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:42
Достоинства: очень симпатичный внешне, стульчик
Недостатки: неудобный в использовании

этот горшок-стульчик нам подарила бабушка на рождение малыша. сначала он просто стоял, можно сказать для красоты. и стоит то он не дешево по сравнению с остальными, 200 с лишним. так вот, когда у нас ребенок стал сидеть, мы решили посадить на этот горшок... и нас ждало разочарование... ребенок, мальчик, не толстый, а попа на горшок не влезает... все дела получаются мимо горшка... теперь вот так просто стоит, если только использовать его в качестве стульчика... хотя, может девочкам и удобно будет, но мальчикам абсолютно не подходит( купили обычный горшок за 100 рублей, туда ходим с удовольствием, ничего не жмет и не натирает)

просто Мария 07 не рекомендует Горшок-стульчик Бытпласт Пластишка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
Брeнд: Бытпласт
  • горшок неплохой, но...

11.10.2011
    kisa_sapiens аватар

Я купила этот горшок, во-первых, потому что он мне понравился по дизайну, во - вторых, потому что цветовая гамма подходила к детской, а в третьих, я искренне считаю, что горшок должен закрываться... Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю.

• это был самый плохой горшок из наших 5 купленных(

04.11.2011
    subst аватар

Не хотела сегодня писать отзывы-но не могу пройти мимо..НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ГОРШОК . тут просто одни минусы:1-врезается в попку-следы ужасные после даже небольшого сидения на нем.2-крышка врезается в спинку и её надо просто снять и выкинуть.3-если попка пухленькая-очень тесновато сидеть4-не…

• Не было печали пока однажды подгузник мы не сняли.

03.04.2014
    Alena_Aleks_87 аватар

Есть у нас один горшок. Или точнее один из горшков. Приобрели мы его с мужем когда сыну было 9 месяцев. Теперь уже, с высоты сегодняшнего опыта, я понимаю, что поторопились с покупочкой. Но бабушки убеждены, что мы напротив - опоздали Ну, да не беда!

• Отличный горшок

04.12.2013
    Pocahontac аватар

Купили этот горшок, когда ребенку было месяцев 8-9. Очень практичный и что не мало важно удобный. Очень хорошая высота и удобная спинка. Ребенок на таком горшке не проваливается, сидит прямо. Сейчас нам уже 4 , до сих пор пользуемся. Думаю, что годам так к 5 он уже будет маловат.