Опубликовано 18 Январь, 2014 - 17:14

Заказывала с Aliexpress за 700 с лишним руб. Хипсит очень легкий, сидушка маленькая и без угла. По фотографиям казалось, что сидушка немного приподнята под углом, но при ношении сидушка прогибается и угла совсем нет, противоскользящего покрытия тоже нет, и ребенок то и дело хочет соскользнуть. Тем не менее сыну очень нравилось, даже доставал его и ходил по дому за мной, просил одеть. На улицу одевала летом, но было не очень удобно. Дома носила, когда капризничал. Одевала слева, придерживала ребенка левой рукой и ходила по дому, даже готовила. Но после периода активного использования появился дискомфорт в низу живота, боли при поднятии тяжестей. Не знаю, связано с хипситом или нет, но больше не могла пользоваться, лежал без дела, потом продала в барахолке.

Достоинства
  • легко одевать и снимать
  • недорогой
Недостатки
  • маленькая сидушка
MeetMeHalfwayне рекомендует
  • 17.01.2014
    Нам еще не было 6 месяцев, когда наткнулась на такую сидушку. Я изначально ко всякого рода переноскам относилась с опаской, по-разным причинам. Сидушки разные и цены не самые низкие, но попалась акция и хипсит был приобретен мной за 1000 рублей.
  • 02.11.2015
    Начну с того, что это мой первый отзыв на этом сайте, и прошу не судить строго! Конечно же, не замедлительным, для написания отзыва я посчитала именно про эту незаменимую, лично на своем опыте, средство для переноски малыша, который пока не может ходить сам или в будущем просто просится на ручки.