4.2

anna161188 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 12:02

Купила данный контейнер по просьбе сестры. Однако долго пользоваться им не пришлось, после того как он был извлечен из упаковочного пакета, его 2 части перестали плотно закрываться, далее пластик помутнел, от лимон.сока. Поэтому пришлось его выкинуть через неделю после покупки. Не советую тратить деньги в пустую! Так же вместе с этим купила контейнер под лук, с ним та же история, правда в тот посадили лук и выращиваем зелень.

anna161188 не рекомендует Контейнер БытПласт для лимона

Категория: Посуда
Брeнд: БытПласт
Тип посуды: Контейнер
  • Лимон в лимоне)))

25.06.2013
    маринадка аватар

Мне сразу приглянулся этот контейнер для лимона.А так как я обожаю этот полезный и богатый витамином С фрукт,постоянно добавляю его в чай,и в другие освежающие напитки,то не взять его не могла.Стоит в пределах 30 рублей.Вот точно не помню.Ну не дорогая,удобная штучка!Контейнер достаточно…

• Славные контейнеры!

07.12.2011
    lim аватар

Пользуюсь этими милыми вещицами с удовольствием. Есть и лук (ну и что, что на клизму формою похож)), есть и чеснок, и лимончик соответственно. Содержимое в контейнерах долго не портится, так как крышечки прилегают довольно таки плотно.

• Любителям чая с лимоном

18.01.2015
    Асылташ аватар

Удобный контейнер для лимона.Купила в магазине "Магнит" по цене 50 рублей.Очень нравится.Состоит из двух половинок,которые повторяют форму лимона.Верхняя половина приятного желтого цвета,напоминает корку лимона.Нижняя-прозрачная.

• Не понравился

14.01.2015