Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 17:47

Речь пойдет о тональном креме от NYX - HD foundation.

У меня в оттенке 02 Soft Beige.

Приобрела я его около года назад. Пересмотрев кучу видео, я надеялась, что этот крем сотворит чудо. Но с ним я не подружилась абсолютно( на моем лице он сильно заметен и плюс подчеркивает шелушения. На мне выглядит плохо, думаю, что он неплох для съемок, но не для каждодневного использования. Слишком он заметен, особенно при дневном свете. Структура тонального крема средняя -не густая, не жидкая.

Может скатываться, если наносить поверх увлажняющего крема. Но без крема я им пользоваться не смогла( как было сказано выше- подчеркивает шелушения). Кожа у меня комби, нет особых проблем(т-зона может временами жирниться). Так что такой тональный крем мне не подходит, хоть многим наоборот.

Остальной косметикой Никс я довольна. Особенно их тени-это что-то. Но вот с этим продуктом уж никак не срослось.

Жаль, что у нас почти нет возможности протестировать, посмотреть продукт в магазинах. Чаще всего Никс покупают через интернет-посредников. Получается намного дешевле. Да и сам бренд позиционируется как бюджетная качественная косметика, а у нас продается явно не по цене бюджетной(

Вот такой мой отзыв) Желаю всем найти свою идеальную основу,а может даже и не одну...

Недостатки
  • Маска на лице
  • Не на каждый день
Biniне рекомендует