Среднее: 4 (11 голосов)

PomashkaP аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 17:44
Недостатки: вызвал жжение

В погоней за лучшим средством за восстановлением флоры влагалища и огромным желанием сделать её палочковой (именно такой она должна быть, а не кокко-бацилярной), я купила новое средство Лактогель.

Начитавшись восторженных отзывов, я как говорят купилась!!

А теперь о самом главном, об его эффекте.

Я очень разочарована. Этот лактогель вызвал у меня жжение и припухлость в интимном месте. А ведь отдала за него 540 рублей. Утром было неприятное ощущение при мочеиспускании, видимо молочная кислота в составе мне не подходит.

В общем, моя красавица его не приняла)))))).

К тому же!!! Очень была неприятно удивлена, что тюбик не упакован в стерильную упаковку. Кто ж знает какие микробы на нем живут, кто его упаковывал. Пришлось несколько раз мыть тюбик с мылом, а потом тщательно спиртовать. И только потом эта "радость жизни" попала ко мне во влагалище.

Выводы какие: не рекомендую, так как вызвал у меня не приятные ощущения.

PomashkaP не рекомендует Вагинальный гель «Рольф Куллгрен АБ», Швеция "ЛАКТОГЕЛЬ" тюбик-микроспринцовка

20.04.2015
Могу порекомендовать гель ивомед, у самой "там" все очень чувствительное, не раз сталкивалась с неприятными ощущениями после применения разных средств. А вот ивомед подошел без нареканий, у него состав натуральный Wink
20.04.2015
Спасибо, попробую.
  • Опыт использования для восстановления микрофлоры после антибиотиков

02.02.2016
    perfect_wife аватар

Всем привет!   История до банальности проста. Заболела агниной, выписали курс антибиотиков. Конечно, для поддержания микрофлоры кишечника, препараты я принимала, а вот подумать о микрофлоре в другом месте - я забыла! А ведь антибиотики убивают все полезные бактерии подчистую!!!

• Лактагель при лечении "молочницы"

04.06.2015
    kaMari аватар

Беспокоил зуд и выделения, что для меня редкое явление, попросила врача выписать что-то от молочницы, врач посоветовал Лактогель, после первого применения выделения прекратились и явный зуд прошел, Поскольку мазок в целом был нормальным, смешанная флора, (кандида имелась).

• РЕКОМЕНДУЮ!

15.07.2014
    Li Kyz аватар

Решила применить ЛАКТАГЕЛЬ при лечении бактериального вагиноза, с которым столкнулась после сдачи мазка на флору. Мой гинеколог назначил мне лечение следующее: ФЛУОМИЗИН 1 свечка 6 дней для подавление патогенной флоры и ВАГИНОРМ-С 1 свечка 6 дней для восстановление микрофлоры влагалища.