verbeena аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 10:33

Увидела на полке магазина тоник Bielenda, и решила попробовать эту новинку. Никогда до этого раньше не пользовалась косметикой этой фирмы. Также привлекла цена в районе 150 рублей за 200 мл.  Сделано в Польше. Итак что написано на упаковке:

Тоник без содержания спирта, антибактериальный.,помогает бороться с проблемами блестящей кожей, предрасположенностью к появлению прыщей, расширенными порами, пигментными изменениями. Тоник удаляет жирный блеск и загрязнения, сужает расширенные поры, подсушивает прыщи, контролирует выделение себума, отлично увлажняет. ПРЕПАРАТ ЭФФЕКТИВНО МАТИРУЕТ кожу, делает её матовой на протяжении всего дня, снимает раздражения, осветляет покраснения.

На самом деле, тоник просто как вода, после чего кожа становится почему то какой то ЛИПКОЙ, а не чистой. Вообщем ощущения неприятные.

Вывод: тоник Bielenda "Огурец и лайм" никому не рекомендую, и вообще в следующий раз брать косметическую новинку без прочтения отзывов больше не буду. Этот тоник просто ерунда какая то.

verbeena не рекомендует Тоник Bielenda Матирующий "ОГУРЕЦ И ЛАЙМ"

Тип: Тоник
Брэнд: Bielenda
  • НГ аватар

НГ 13 Август, 2013 - 17:24
    Тоник и должен быть как водичка. Может он просто Вам не подошёл (я имею ввиду по типу кожи)? Мне показалось, что Вы слишком категорично к нему отнеслись) Спасибо!)