Опубликовано 21 Август, 2014 - 16:49

Заказывали чехол для знакомого. Он сам фактически выбрал страницу с товаром, а я, перешерстив Alixpress, не нашла получше предложения такого же чехла. На момент заказа его рейтинг был 98,1%, но сейчас ситуация круто поменялась до 75%.

Лот Hot sailing-Crazy Horse Flip Leather Case Cover for Huawei Ascend D1 U9500,Free Shipping

Заказывала 10.07.2014 за $5.10, а 13.08.2014 забрала с почты. Сроки доставки стандартные. Пришел мне желтенький пакетик с пузырчатой пленкой внутри. Внутри лежал чехол в небольшом прозрачном пакетике.

Но сняв пакетик, я сразу же разочаровалась в нем. Тактильно материал чехла очень не понравился, он гладкий и искусственный (в отзывах к товару его обозвали клеенкой, что по ощущениям довольно близко). В то же время в описании лота продавец указывает материал кожа (даже не знаменитая кожа PU). У меня складывается ощущение, что через некоторое время такой материал потрескается на местах сгибов, но, может, я ошибаюсь.

Внутренний материал чуть получше, но тоже не айс. Немного липковато в районе разрезов под карманов из-за следов клея, но они легко убираются. Также очень не понравилось неаккуратность обработки – неровно отрезанные края внутреннего материала. Но на удивление ровные строчки.

Магнит работает хорошо. Кармашки небольшие и туда сложно что-то запихнуть, кроме, может быть, самого большого бокового.

Зато понравилась ванночка для телефона, точнее материал – матовый шершавый пластик (или soft-пластик как его называют) черного цвета. Смотрится замечательно.

Как ни странно, знакомому чехол понравился и не согласился на предложение открыть диспут. Фото телефона в чехле.

Итог: основное достоинство чехла – цена. А минусы: неаккуратность изготовления и подозрительный внешний материал.

Достоинства
  • внешний вид
  • цена
Недостатки
  • внешний материал
  • неаккуратное исполнение
  • следы клея
luluniне рекомендует
27.08.2016
Спасибо за наглядные фото. Тоже подыскиваю себе чехол такого типа.
  • 02.12.2013
    Я была первым покупателем такого чехла для моего смартфона Huawei U9500 у этого продавца. Корпус моего смартфона белый и чехол я выбрала тоже белый. Цена его была $ 5,99. В реальности чехол точно соответствует фото продавца.