alenochka1987 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 12:36
Достоинства: небольшая цена, со щеточкой-расческой
Недостатки: жирный, мягкий, ужасный контур

Почитала восторженные отзывы об этом карандаше для бровей и очень удивилась. Первое, что подумала, видимо, руки не из того места у меня… Этот карандашик лежит у меня без надобности очень давно. Ну что я могу поделать, если не подошел он мне?

Начнем по порядку. Брови очень светлые и редкие, их не видно, особенно если ярко накрасить глаза. Нужно подкрашивать обязательно! Раньше красила в салоне, потом надоело.

Первой покупкой был карандаш для бровей Vivienne Sabo. Подкупил цвет, светло-коричневый – 002. И цена!

Наносится нормально, но очень мягкий. Получается достаточно четкий контур бровей – мне не очень такой эффект нравится. Цвет без рыжины, но с какой-то зеленцой!

Щеточка-расческа приличная, удобная.

Но не подошел мне этот карандаш и все тут! Зато я в восторге от теней для бровей (отзыв тут).

Кому что, я за тени, против карандашей!

alenochka1987 не рекомендует Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Карандаши универсальных оттенков корректируют форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша. Безупречный вид бровей - гениальный ход в создании макияжа!
Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Vivienne sabo