Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 12:52

Всем доброго времени суток.Рассказать сегодня хочу о шампуне ultra doux жизненная сила Прованса эфирное масло лаванды и роза Грасса.

От производителя:Шампунь объединил в себе жизненную силу растений Прованса для волос, здоровых от корней. Новый рецепт для нормальных и лишенных блеска волос объединяет в себе эфирное масло лаванды для деликатного очищения и увлажнения и розу Грасса для ослепительного блеска волос

Результат:интенсивно увлажненные,ваши волосы здоровые и блестящие.Не содержит парабены,силиконы,не вызывает привыкания.

Моё мнение:Я осталась очень не довольна этим шампунем.Конечно мне нравится аромат лаванды,или эфирное масло лаванды,но в шампуне я его не переношу,вообще по запаху он мне напоминает что-то мужское(гель для душа или пену).Ладно хоть что запах не остается на волосах долго.Шампунь хорошо пенится,но не очень хорошо промывает волосы и после него волосы выглядят сухими,нет объёма. Ну и в составе полно химии,и как обычно все полезные экстракты стоят на последнем месте. Объём 200 мл.стоил 65 рублей.Больше ни за что его не куплю.

Достоинства
  • плюсов нет,одни минусы
Недостатки
  • волосы как солома
  • навязчивый аромат
  • плохой состав
  • с sls
  • сушит волосы
Татьяна KKKKKне рекомендует
  • 07.08.2013
    Этот продукт - лучшее из масс-маркета! Увидев рекламу нового шампуня GARNIER сразу загорелась купить новинку! Шампунь для нормальных волос лишенных блеска, с эфирным маслом лаванды и РОЗА грасса. Запах довольно таки приятный, травяной, отчетливый запах лаванды.
  • 21.08.2016
    Здравствуйте!! Я фанат всяких шампуней ,поэтому у меня дома их бывает много. Я люблю пробывать разные шампуни, находя самые подходящие. Одним шампуней я никогда не пользуюсь,всегда мою разными,чтобы волосы не привыкали.
  • 02.05.2014
    Шампунь, которым я всегда пользуюсь, в день покупки этого чудА, не был обнаружен мной и я решила попробовать что-то новое. Мое внимание привлек этот шампунь.
  • 18.03.2014
    Хочу поделиться с вами отзывом про этот шампунь! Пользуюсь я им неизменно около года назад. Из всех шампуней что я перепробовыла за свою недолгую жизнь мне этот больше всего понравился!