Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 10:44

Пробник этого крема был прислан в подарок от Ив Роше (мы там частенько закупаемся). Но оценивать я его буду с точки зрения "а купила бы я его?".

Вид пробника:

Не так много средства, но мнение у меня успело сложиться.

Воспользовалась я им в момент, когда кожа у меня была пересушена (бывает у меня такое часто), все же этот крем для возрастной, сухой кожи.

Консистенция меня не порадовала - очень густая, масляная, сложно нанести тонким слоем и вообще до конца не впитываются, остается жирная, липкая пленка, которую я через 15-20 минут просто смывала диском с мицелярной водичкой.

Очень специфический аромат, насыщенный, тяжелый - не понравился.

Действие мне не понравилось. Да, крем хорошо напитывает кожу, но для моего возраста этого оказалось слишком, так как позабивались поры. Причем, на щеках (именно там у меня сухая кожа, поэтому и крем я тоже использовала именно в этой зоне). У меня такого не было никогда... Единственное что мне понравилось, это использовать этот крем на шею. Ведь шея стареет раньше лица, да и поры там не забиваются (я, правда, так и о щеках думала).

Итог. Для своей цены крем так себе, на 3. Сама покупать не буду, да и советовать тоже. Хотя если вам нужен крем только для шеи, то можно попробовать.

Недостатки
  • Очень жирный и масляный
  • Специфический запах
Марина_Бррекомендует
28.10.2016
Мне когда то присылали полную версию с Ив Роше в подарок, но я его маме отдала, даже не знаю хороший крем или нет Smile
28.10.2016
Я подозреваю, что для моей кожи этот крем подошел бы.
неоднозначный крем конечно)
28.10.2016
Отличный выход, еще на декольте можно)
09.12.2017
Спасибо за отзыв,а то мне тоже прислали пробник.Вот думала куда применить.Спасибо за совет