nnnastya аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 22:23
О cебе: всегда подробные, красиво оформленные отзывы!
Купила за 25 рублей. Ну да, что можно ожидать от карандаша за 25 рублей ?!
Ни-че-го! Во-первых, меня жутко бесит, что он крошится во время затачивания. Во-вторых, он не четко черный. В-третьих, он осыпается! И под глазами получаются ужасные круги! В-четвертых, он быстро стирается. Это вы можете заметить по фото.

Достоинств нет!

Недостатки:
● Осыпается
● Не четко черный
● Крошится во время затачивания
● Быстро стирается

Вообщем, я не советую этот карандаш никому! Смысла нету его покупать даже.

Спасибо за просмотр! Надеюсь, будет кому-то полезен мой отзыв)

nnnastya не рекомендует Карандаш для глаз Kyuso

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Kyuso
  • Замечательный карандаш для губ темно-красный в теплых тонах №17.

30.09.2014
    Лоретта аватар

Здравствуйте, милые красавицы! Отзыв о косметическом карандаше Kyuso, купленном в Ашане за 25 рублей. Я люблю пользоваться карандашами для губ, поскольку они придают четкий очерченный контур губам и не позволяют растекаться блескам и жидким помадам.

• Трата денег. Красиво, но бесполезно

01.09.2015
    shiner аватар

Расскажу про карандаш для глаз марки Kyuso 107. Этот карандашик заметила в одном магазинчике ИП в торговом центре рядом с домом. Я фанатка автоматических карандашей, не требующих заточки, но их довольно сложно найти почему-то, поэтому внимание на этот карандашик обратила сразу.

• Ужас!

30.11.2012
    Andromeda85 аватар

Купила этот карандаш, т.к.забыла дома свой любимый, а нужно было подправить макияж. Приличного магазина рядом не было. Вот, пришлось брать то, что оказалось в наличии. Стоит он, конечно, супердешево, 30 рублей с копейками. И особого эффекта я не ждала.

• Неплохой, но я не в восторге, есть намного лучше

13.07.2012
    Крошка Че аватар

Срочно нужен был карандаш для глаз. Мой карандашик от Eveline закончился, и я стала искать ему замену. В магазине косметики продавщица показала мне карандаш KYUSO, он мне показался хорошим, и цена недорогая - 40 рублей. Но попользовавшись им всего 2 дня, я поняла что этот карандаш не очень.