Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 07:41

Добрый день девчонки!

Лак на следующий день
Лак на следующий день

Последние года 2 наносила только гель-лак, поэтому привыкла к идеальным ноготкам,но всему есть свой предел ногти после гель-лака я испортила, стали очень тонкими. Поэтому решила немного притормозить) В поисках своего лака стала пробывать современные марки.

пузырьки
пузырьки

Вообщем, купила я его где-то с месяц назад в одном из наших магазинов по акции, стоил в районе 60 рублей. Я рада что не дороже, потому что пожалела деньги, даже эти копейки за такой лак. Объем маленький 6 мл.

Ничего хорошего об этом лаке сказать не могу совершенно, кроме как красивый цвет)

Наноситься лак не очень хорошо, полосит, бывают комочки (срок годности в норме). Но я принаравилась и стала наносить чуть пожирнее вроде не плохо получалось. Лично для меня кисточка показалось очень короткой и не удобной (от колпачка до кончика), я предпочитаю среднюю длину, ну да ладно это мелочи жизни)

Самое интересное по стойкости, лак не держится на ногтях больше 4 часов, это чистая правда)Например, я его нанесла в понедельник днем 2- 3 слоя, он просох, времени было достаточно, но уже вечером на краю ногтя появились какие то сколы, как будто он пластилин и чуть отошел, вообщем смотрите на фото, после 5 часов нанесения) не очень приятно правда, время зря потратила. Также на других ноготках появились отпечаки,впадинки, лак как будто мягкий как пластилин.

А забыла сказать самое интересное! Это пузырьки! Дело в том что ногти я свои привыкла обрабатывать хорошо в том числе и ногтевую пластину (работала мастером), она ровная это точно, под лак наношу базу, так вот после просушки он выдает на некоторых ноготках пузырьки, вообще удивило. Пробывала наносить на ногти без базы тоже самое)вообще ерунда какая то!

Короче покупать я его точно не буду больше, лучше переплатить и купить пусть один цвет но качественный лак, как например Nail Look или L'Oreal color riche, как говориться скупой платит дважды!Это про меня)))

Фото смотрите ниже)

Достоинства
  • красивые оттенки
  • недорогой
Недостатки
  • долго сохнет
  • не стойкий
  • полосит и пузырится
  • требуется 2 слоя
  • требуется 3 слоя
  • ужасная кисточка
Светине рекомендует
  • 05.08.2012
    Очень хотелось купить себе ярко розовый лак,в магазине наткнулась на Victoria Shu Extreme colour. На первый взгляд цвет очень красивый,прям какой я и хотела....В раскладке посмотрела ,понравился! Цвет лака 231 ,как написано на этикетке "Дарит объемный,сочный и насыщенный цвет"!
  • Всем привет!Спешу поделиться моим мнением о лаке для ногтей Victoria Shu. Упаковка: Вполне простая.Маленький стеклянный пузырек с пластмассовой ручкой. Консистенция: Мне показалась густоватой,поэтому наношу лак очень аккуратно.Лак не насыщенный,поэтому его придется наслаивать.Кисточка маленькая,…
  • Всем доброго времени суток) Сегодня хочу поговорить о лаке Victoria Shu Extreme Colour Производитель-Россия Объем- 6 мл. Цена 67 руб. Стойкость средняя (3-4 дня) Сохнет быстро. Глянцевый блеск. Кисть короткая, не удобна для нанесения лака на длинные ногти, на мои огрызки подошла.
  • Лак Extreme Colour Sparkle - единственный в моей коллекции представитель Victoria Shu. Использую его в качестве покрытия на не глиттерные и матовые лаки. Стоил он меньше 100 рублей за 11 мл. Считаю, что это дешево. Найти легко в любом магазине бытовой химии.